Указка• 12 марта 2019
Какие салаты вы готовите малышам в 1.3?
Мамочки, подкиньте идеек салатиков.
Гороховая• 12 марта 2019
А какие сейчас могут быть салаты? Винигрет разве что. Моей 1,2, но зубов ещё мало поэтому большинство пищи ещё измельчённой. Салаты начну давать летом, когда будут сезонные овощи.
Аноним_1587• 12 марта 2019
Вы о чем? Какие салаты в 1.3?
Тыква на пару, кабачок на пару, цветная капуста/брокколи на пару, морковка на пару.
Сырое яблочко, банан.
Ниф_ниф• 12 марта 2019
Ответ дляКашка-маняшка
Грибная поляна, сельдь под шубой
мимоза еще, с рыбными консервами и майонезом, мой годовас прям обожал!!!!!!
Кудряшка Сью• 12 марта 2019
Ответ дляНе танцую- но пою
2,6-тоже не в теме..)) салаты..
а чому дитині в рік не можна наприклад буряк варений чи вінегрет чи солоного огірка домашнього шматочок чи столову ложку квашеної капусти?
чим це вам не салат?
Царевна Лягушка• 12 марта 2019
ЗАЧЕМ? Ребёнок лучше кушает овощи по сезону
Как вариант поставьте на кухне вазу с мытыми овощами и фруктами НУ и сами подавайте пример когда нужно есть морковку или яблоко
Проработник• 12 марта 2019
Старая книга
Питание детей. Снигур.
Очень интересно читать и очень много детских рецептов
Питание детей. Снигур.
Надежда наш компас• 12 марта 2019
Ответ дляНиф_ниф
И моя))) даю оливье..
Прям топчет))
Указка
• 12 марта 2019
Ответ дляПроработник
Старая книга
Питание детей. Снигур.
Спасибо большое
Указка
• 12 марта 2019
Ответ дляАноним_1587
Вы о чем? Какие салаты в 1.3?
Сырое яблочко, банан.
Отдельно овощи даю. Фрукты тоже. Я спросила может кто соединял какие овощи. Я не имела в виду салаты с майонезами и т.п. я просто что-то новенькое ребенку хотела предложить.
1. Яйцо, куриная грудка, свежий огурец, йогурт
2. Винегрет без бобовых
3. Сырая тертая морковь, тыква, яблоко
4. Фруктовый салат с йогуртом
5. Мясной салат без горошка тоже с йогуртом.
С удовольствием ела в 1,5 года вместе со старшей дочкой за компанию. Хотя особого смысла именно в салатах в таком возрасте я не вижу. Разве что в другом виде дать не получается...
2. Винегрет без бобовых
3. Сырая тертая морковь, тыква, яблоко
4. Фруктовый салат с йогуртом
Указка
• 12 марта 2019
Ответ дляШумелка Мышь
салаты в год??? ОМГ, видимо я динозавр!
Видимо....
Бюст Березуцкого• 12 марта 2019
Ответ дляleomama
Еще вспомнила, типа фаршмака любила: яйцо, слабосоленая селедка, тертый сыр, зелень.
в 1,3г ребенка??