Карамбулкул• 26 февраля 2019

Кто пользуется улиточным кремом и сывороткой от Mizon?

Сколько вам лет, какая кожа и какой результат? Или это пустышка?
Улучшанский-Ухудшанский• 26 февраля 2019
Смлтря о чем речь и кремов и сывороток у мизона много.
Я пользуюсь,мизон нравится.
Кастрюлька• 26 февраля 2019
все зависит от того, подходит конкретный крем вашей конкретной коже или нет.
я пользовалась серией из черных улиток, никакого особенного эффекта не наблюдала.
Venera-a52c• 26 февраля 2019
А я как раз не пробовала. Сейчас пользуюсь кремом ’Кристина’. Мне очень нравится.
Сметчица• 26 февраля 2019
У меня стягивало кожу
Mama Annushki• 26 февраля 2019
Для моей кожи он оказался легким. Через 5 мин впитался и все... никаких изменений я не вижу от него
автор Карамбулкул • 26 февраля 2019
Ответ дляVenera-a52c
какой именно крем? моно ссылку?
Зефирная попка• 26 февраля 2019
Какой особый эффект вы ждете ?
Заявления о креме это только маркетинг
А почитать стоит строение кожи сначала .
А потом не будет ожиданий от кремов
Зефирная попка• 26 февраля 2019
Ответ дляMama Annushki
Никаких изменений и не может быть .
Максимум смягчить эпидермис , самый верхний слой кожи , который регулярно отшелушивается .
Или снять воспаление с эпидермиса , немного увлажниьь на время !
Не более .
Скорая помощь• 26 февраля 2019
Мне очень нравится. Пользуюсь много лет. Было много кремов и гелей мизон хорошо. Главное-у меня нет на него аллергии! Я много лет покупала европейскую косметику-и всегда была аллергия! Чесались и краснели глаза. Даже от дорогой и привезенный из фирменных магазинов в Европе. Даже гипоаллергпнная косметика не подходила.
Второе! От мизон хорошо продуктов нет на коже пленки, кожа дышит и он кремы не комедогенные. Проблема черных точек и воспалений отпала сама по себе.
Кремы и гели хорошо побеждают стянутость после умывания. Ликвидируют шелушения и повреждения.
Чудес не ждите, но как хороший уходовую продукт крем или гель мизон очень хорошо выполняют свои функции.
Если хотите победить морщины или улучшить питание кожи-косметика не поможет никакая! Это же косметика, а не капремонт. Эффект до умывания. У меня пористая жирная кожа. Раньше была склонность к аллергиям и акне-с корейской косметикой таких проблем нет.