ХуАнита• 26 февраля 2019
Харьков! Девочки, помогите не могу сделать аренду чтоб попасть в 17 школу.
Мы хотим попасть в 17 школу г.харькова, но прописка в днепре. Пока живем в харькове в бабушкиной квартире, но адрес по которому живем относится к 55 школе. Уже всех обзвонила друзей и знакомых и никого не нашла, а риэлторы не хотят пока связываться. Помогите прошу!!! Мы отблагодарим финансово. Или подскажите к кому обратиться. Спасите!
Аноним_1440• 26 февраля 2019
Да лучше в 55 идите, хоть матемаьику знать ребенок будет.А что в 17? Одни понты, англ.только с репетитором по любому
Обращеница• 26 февраля 2019
То есть вы надеетесь, кто-то из советчиц захочет, прописать вашего ребёнка у себя?
И_В_офигительных_штанах• 26 февраля 2019
стопэ! а что надо вам? договор в инете делаете и всё, у нотариуса не заверяйте
Укуси меня• 26 февраля 2019
Автор, мы пошли в 17 школу, тоже делали договор, английский такой же как и у всех, есть платный дополнительный кружок раз в неделю, если есть желание дополнительно еще заниматься, это еще плюс ... грн за 45 мин, если бы сейчас выбирала школу, то 17 скорее всего бы не рассматривала. Программа как у всех. Та же 55 по отзывам знакомых лучше.
Ответ дляУкуси меня
как делали договор?*
Укуси меня• 26 февраля 2019
знакомые - знакомых - знакомых
соседка подошла в агенство на студенческой - заплатила по моему 50 грн, ей сделали договор, мне обошлось на благодарность на порядок дороже.....
Ответ дляУкуси меня
знакомые - знакомых - знакомых
сделали у нотариуса?
Пасти Ла• 26 февраля 2019
Чем вам 55я не подходит? Я там работала когда-то, сильная школа считается, особенно математика и информатика.
Пс. Живу совсем в другом районе Харькова.
Укуси меня• 26 февраля 2019
нет, обычный, в инете скачала, заполнили, подписали и все, так отнесла в школу
Колупалочка• 26 февраля 2019
Ответ дляУкуси меня
Так так можно и не ходить никуда )))
Ответ дляУкуси меня
а зачем ходили к соседке или еще куда? ЕСЛИ ВСЕ ЛЕВЫЕ ДАННЫЕ МОЖНО УКАЗАТЬ?
Укуси меня• 27 февраля 2019
ну никто же не знает, может проверять будут, вот все дружно и решали не рисковать, т.к хотели попасть в 17 школу и все искали выходы, знакомые, риелторы.......
те кто хотел попасть в 17 заранее готовились на тестирование, а получилось, что его отменили, плюс привязали по прописке, в классе есть дети, которые не умеют пользоваться ножницами, про алфавит/скорость чтения, счет я вообще молчу, английский тоже не айс, у меня ребенок на подготовительных больше знаний получила, в общем я честно говорю, если бы знала, школу не рассматривала.......
ХуАнита
• 27 февраля 2019
А в 55 есть русский язык? Или русские классы? Просто хочу чтоб мой ребенок и русский знал на отлично.
ХуАнита
• 27 февраля 2019
Мне нужна только договор аренды, а прописывать я никого не просила. Дай Бог у нас все в норме с жильем(2 квартиры хватает). Просто я сама училась в 17 школе. Была довольна. И есть русские классы.
Мама фифти цента• 27 февраля 2019
Ребёнок учится в 17 школе. Очень довольна.
Наш класссный руководитель говорила, что делец со всего 522 мкр берут в первую очередь. Хоть и на сайтах школ и определенные улицы. Подойдите в школу - уточните.
Поумничка• 27 февраля 2019
Ответ дляХуАнита
в 55 есть русский язык