Самый умный• 27 февраля 2019

Вы читаете твиттер?

Все помешаны на инстаграме а я без твиттера не могу))
Кому там слова не давали• 27 февраля 2019
Нет
Никогда не читала
Отполированный Артем• 27 февраля 2019
Читала Кирилла Толмацкого. Он против путлера интересно выступал.
Борщец• 27 февраля 2019
Инстаграм у меня для того, что бы работы сестры лайкать - она у меня художник. Больше ни на кого не подписана.
а вот вся инфа с тви у меня)
Ну ниче се• 27 февраля 2019
Нет
Тушь для2го класса• 27 февраля 2019
Основные новости получаю с твиттера, заодно и изрядную долю здорового юмора на злободневные темы. На котиков не подписана.
Клептоманка• 27 февраля 2019
Нет , никогда
Отвечаю всем• 27 февраля 2019
нет
Тетя из министерства• 27 февраля 2019
Не-а, не поняла я его в своё время и как-то не сложилось у меня с ним
Ванна Тазиковна• 27 февраля 2019
Да. Каждый день просматриваю пьяного Твиттера)))) На этом всё
ТочноБудет• 27 февраля 2019
Нет
Ms. Любмая жена• 27 февраля 2019
Нет, меня нигде нет, только в одноклассниках, и то сто лет там не была.
Аноним_1567• 27 февраля 2019
Нет. Никогда.
Леди Г• 27 февраля 2019
нет, инсту - да)))
Глаголица• 27 февраля 2019
Нет не читаю, мне 32, в Инстаграм меня нету и я рада, что меня там нету.