годовасик• 27 февраля 2019
Патчи ...фото
Вопрос - может кто то пользовался и есть отзывы ? Спасибо ,девочки.
Аноним_1576• 27 февраля 2019
Как для меня - патчи это вообще ни о чем. Не конкретно эти, а все в целом. Просто новая фишка
Аноним_1576• 27 февраля 2019
Ответ дляДетсадовский полицейский
Удалено администрацией...
жму руку!
годовасик
• 27 февраля 2019
Все таки хотелось услышать кто пользовался именно этими и отзыв ..))
Пульт от линолеума• 27 февраля 2019
Именно этими не пользовалась,но впечатления ужасные от тех,которыми пользовалась.Ужасное жжение,не могла вытерпеть даже 5 мин.Кожа не чувствительная,не тонкая.Чесалось очень!Много видов перепробовала.Лучше хороший крем !
Кусочек Сыра• 27 февраля 2019
Ответ дляПульт от линолеума
Аллергик, чувствительные глаза. По дороге в 400 км купила в Ватсонс патчи, какие-то корейские, даже не помню. Не пекло, не чесалось, никакого жжения
Эффекта правда тоже ноль
Божий одуванчик• 27 февраля 2019
Купила вчера, ещё не пробовала.
А вот на маску аллергия возникла. Лицо было красное и горело несколько часов. Не советую такую маску с улиточным муцином
Леплю из пластилина• 27 февраля 2019
Ответ дляХорошенькая
Загуглите и откройте ссылку, которая ведёт на айрекоменд
ТАм должны быть по ним отзывы.
Ms. Откровенность• 27 февраля 2019
Ответ дляКирикова
Эти не знаю.
У моих корейских есть эффект, удобно.
а какой эффект?
Кнопкотык• 27 февраля 2019
Ответ дляХорошенькая
у меня такие. Только коробочка голубая. Довольна.
Кожа мягкая, разглаженная.
Но эффект кратковременный, как впрочем, и у всех остальных патчей.
Кожа мягкая, разглаженная.
Карамелька• 27 февраля 2019
Ответ дляДетсадовский полицейский
Удалено администрацией...
Если у вас другое строение области под глазами, это не повод называть других недалекими, я без них не представляю свой уход «на выход» и просто, если не выспалась
годовасик
• 27 февраля 2019
Ответ дляКирикова
Эти не знаю.
У моих корейских есть эффект, удобно.
А можно фото патчей ?
Кофе в лобби• 27 февраля 2019
Пользовалась теми,что фото пост 5,мне понравились,хотя я аллергик,было супер,но эффект только когда применяешь,но он есть!Мне далеко за 40,но они мне понравились.