Аноним_1434• 27 февраля 2019
Это нормальная ситуация? Покупатель прав?
Ну как так можно?! Почему вы себя так ведете? Заказываете товар, тратите своё и чужое время и считаете это в порядке вещей? Вам должны катать вещи на примерку?
Покупатель прав??
Майор Медуза• 27 февраля 2019
У вас что такое первый раз ? Я уже привыкла и спокойно к такому отношусь
Послушная• 27 февраля 2019
Что-то не заметила чтобы у вас был заказ. Вы предложили предоплату, покупатель не захотел покупать, т.к. не уверен в целесообразности этой покупки.
LudaSHOPSale• 27 февраля 2019
Ответ дляПослушная
Заказ наложкой скорее всего
Предоплата берется на услуги новой почты
Туда и обратно
Послушная• 27 февраля 2019
Ответ дляLudaSHOPSale
Заказ наложкой скорее всего
Туда и обратно
Я понимаю, но не вижу от покупателя ’ок, покупаю!’
Аноним_1496• 27 февраля 2019
І в мене така була недавно,нульовичок,теж зробила замовлення,просить наложку.
Кажу,ок,100 грн і їде наложкою.Зразу відмовилась,бо не впевнена в розмірі )
LudaSHOPSale• 27 февраля 2019
Ответ дляПослушная
Это клумба
Выше скорее всего заказ
Есть форма- поэтому продавец и пишет - спасибо за заказ
У меня было тоже так оформили наложуой и долго выясняли почему без поедоплаты не могу. В тексте есть это условие а в флрме щаказа клумба только
- наложеный просто
И там много жмут эту кнопку не читая текст и условия наложки
Выше скорее всего заказ
- наложеный просто
Капризуля• 27 февраля 2019
Ответ дляПослушная
так она отказалась, потому что не хотела, делать предоплату и не уверенна была что размер подойдет, то есть хотела переложить стоимость услуг НП на продавца
LudaSHOPSale• 27 февраля 2019
Ответ дляАноним_1496
Может боится что кинете.
Хотя если неуверена - скорее всего хотела за Вас счет померять и отказаться
Аноним_1434
• 27 февраля 2019
Ответ дляМайор Медуза
А я наоборот , с каждым таким покупателем все больше нервничаю
Аноним_1434
• 27 февраля 2019
Ответ дляПослушная
Выше был именно заказ!!!! Вы его не заметили , потому что я сделала скрин нижних строк переписки
LudaSHOPSale• 27 февраля 2019
Ответ дляАноним_1434
Там всегда так
Как только жмут ту кнопку и наложка выбирают-
LudaSHOPSale• 27 февраля 2019
Автор меня еще и обзывают иногда когда я условия наложки шлю
Даже звонят и отчитывают по телефону
Пример
Даже звонят и отчитывают по телефону
Пример
LudaSHOPSale• 27 февраля 2019
Так что если вам не звонили много раз и не обзывались и кричали что ребенок без куклы будет бо вы хамка ... и не отправляете наложкой без предоплаты
То день прошел удачно
На границе• 27 февраля 2019
таких очень много,покупатель не прав. Тоже такому вчера отказала, хотел вещь за 80 грн наложкой по укрпочте, я объяснила,что только с предоплатой в 40 грн,за покатушки,если вдруг вы передумаете ,пока она к вам ехать будет и не заберете. Все нет покупателя)
LarsonPeterson• 27 февраля 2019
я чаще покупатель, но это какая то хитрожепая обезьяна. за чужой счет попримерять и подумать - это капец
кнопкодав• 27 февраля 2019
Ответ дляКаяспер
это не ваш покупатель- не переживайте
Если будет такая нервная, скоро все покупатели будут не ее. Вангую.
пьЯНА• 27 февраля 2019
Ответ длякнопкодав
а вы всем на примерку шлете за Ваш счет?