Пупуговка• 27 февраля 2019
Муж мне снова изменяет
Несколько лет назад застукала мужа за интимной перепиской. Долго просил прощения умолял, все делал для меня и пытался изменится (я так думала). Мы остались вместе. Год назад родилась дочка.
Кажется, все наладилось
И вот снова...................
Нашла переписку, в которой объясняется в любви другой.....
Больше ему не верю сил нет.
Но тешу себя надеждой, может это все не правда.
Глупость.
Но не могу пережить, плачу целый день.
Кажется, все наладилось
И вот снова...................
Больше ему не верю сил нет.
Глупость.
Но не могу пережить, плачу целый день.
Ситечко для мыслей• 27 февраля 2019
Ответ дляПупуговка
так делала в первый раз.
Машина у меня есть
Значить рахунок в банку.
Пупуговка
• 27 февраля 2019
Ответ дляСитечко для мыслей
100% а для повної сатисфакції переспати з класним мужиком. Ну хоч щось в цій ситуації.
где найти классного мужика?
Помидорина• 27 февраля 2019
Ответ дляПупуговка
вот и сижу. Не хочу с ним разговаривать
не разговаривайте. он там тра...ся, а Вы молчите, ведь денюжка которую он приносит важней
Пупуговка
• 27 февраля 2019
Ответ дляСитечко для мыслей
Значить рахунок в банку.
он все равно при разводе делится пополам
Бутербродница• 27 февраля 2019
Ответ дляПупуговка
комфорт финансовый для меня не маловажно
ну так с этого и надо было начинать. Живите с ним и дальше. Сотни семей так живут, когда она - домашняя прислуга, он - блядун, компенсирующий свои гульки материальным достатком. Бытовая проституция это называется. Когда, женщина за тарелку супа готова прощать абсолютно все
Пупуговка
• 27 февраля 2019
Ответ дляБутербродница
я не готова прощать.
И в случае развода нам есть что делить.
Материально буду обеспечена года 2 точно
И в случае развода нам есть что делить.
Ситечко для мыслей• 27 февраля 2019
Ответ дляПупуговка
Так проконсультуйтесь в юриста та знайдіть спосіб щоб не ділився. Зрештою половина це краще ніж нічого. При розлученні. А воно у вас буде, не сумнівайтесь рано чи пізно. Тому стеліть під свою попу побільше соломки.
Пупуговка
• 27 февраля 2019
Ответ дляСитечко для мыслей
спасибо за дельный совет
Ситечко для мыслей• 27 февраля 2019
Ответ дляПупуговка
я не готова прощать.
И в случае развода нам есть что делить.
2 це мало. Розумні тьолочки забезпечуть себе та потомство на все життя.
Бывшая блондинка• 27 февраля 2019
Ответ дляПомидорина
ну так сидите молча и терпите.было и будет у него таких любовниц еще много
Помидорина• 27 февраля 2019
Ответ дляПупуговка
я не готова прощать.
И в случае развода нам есть что делить.
он с деньгами может отсудить, доказать, что не было Вашего вклада в бюджет
Пупуговка
• 27 февраля 2019
Ответ дляСитечко для мыслей
это без его помощи и не работая, живя на широкую ногу
Бутербродница• 27 февраля 2019
Ответ дляПупуговка
я не готова прощать.
И в случае развода нам есть что делить.
та готовы вы на все, если еще рядом с ним находитесь. В прошлый раз простили, в этот раз УЖЕ простили и дальше будете прощать. И длиться такая семейная жизнь будет ровно до того момента, пока ЕМУ не надоест. А потом он вас поменяет на вариант помоложе/покрасивше/посексуальней (нужное подчеркнуть). Вопрос, куда и с чем вы пойдете лет в 40? И да по поводу денег. Если он докажет, что все покупалось в браке исключительно за его счет, останетесь гола, боса та у винку
Ситечко для мыслей• 27 февраля 2019
Ответ дляПупуговка
Беріть вище. Хоче негідник гуляти, нехай розкошелюється!
На привозе• 27 февраля 2019
Ответ дляПупуговка
я хотела больше детей, но муж уже не хочет.
Сейчас и я не хочу ничего
С таким дон жуаном нужно рожать как можно больше и тешить себя что то просто переписка без секса и чувств
Пупуговка
• 27 февраля 2019
Ответ дляПомидорина
все куплено в законом браке и он точно не на столько низкий человек
На привозе• 27 февраля 2019
Ответ дляПупуговка
1.5 года ребенку. Муж обожает дочку, а она его.
Балует и вместе время проводят
А потом без зазрения совести идёт и целует во все дыры свою сослуживицу... фу
Бутербродница• 27 февраля 2019
Ответ дляНа привозе
ага, а когда его любовницы вместе с внебрачными детьми постучатся в двери, громко закричать ’Чур вас нет, а я в домике’
Бутербродница• 27 февраля 2019
Ответ дляНа привозе
та шо вы фукаете? Онжепапказолотой. Ничего вы не понимаете
Помидорина• 27 февраля 2019
Ответ дляПупуговка
изменять - низкий, а делиться имуществом - нет? не смешите.
Помидорина• 27 февраля 2019
Ответ дляБутербродница
знаю любовницу одного состоятельного, публичного человека. так вот она 6 лет назад родила от любовника ребенка, и сейчас пытается еще одним забеременеть в свои 42 года, чтоб на всю жизнь сидеть на шее своего мужика. Я думаю жена и не догадывается, что у ее мужа есть еще дети.
Так вот моя знакомая не дура, молча сидит у него на шее, но есть бабы шустрые ))) - придет в гости
Крутышка-Пышка• 27 февраля 2019
Ответ дляПупуговка
А из нормальной семьи. Родители у меня строгие. И я единственный ребенок.
Дорожит, это всегда старается делать для нас максимум комфортным жизнь.
Ну значит просто бля тун. Натура такая . Всегда гуляет. Просто иногда шифроваться плохо начинает .
Заела_пластинка• 27 февраля 2019
Ответ дляПупуговка
Та куди вже ниціше-то?
Ви зараз так рьяно його захищаєте, що починає здаватися, що це тема цього чоловіка, а не жінки.
Заела_пластинка• 27 февраля 2019
Ответ дляПомидорина
+++
Людина або чесна, або ні. Не буває такого, що ось тут спокійно обманює, а ось тут вже раптом чесний та справедливий.
Для драки• 27 февраля 2019
Ответ дляПупуговка
зачем пользоваться?
а че нет? это удобно. дома всегда чисто, убрано, есть еда. и жена ждет, в случае чего обнимет, поцелует в голову))) примет после того как любовница отвергнет.
запасной аэродром. даже не основной...
Просто красавица• 27 февраля 2019
Ответ дляПупуговка
Хоть Вы и тролль, но отвечу.
ВАМ счёт в банке от мужа, деньги с этого счета снимаются и Ваши родители допустим покупают себе квартиру. Будет ещё одна крупная сумма, можно просто снять. А потом пусть делит то, что от этого счета остаётся :)
Федорино Горе• 27 февраля 2019
Ответ дляПупуговка
где найти классного мужика?
Было с моей знакомой так, захотела отомстить мужу, познакомилась на дискотеке с тремя студентами, пригласила к себе домой и... отомстила, только легче ей от этого не стало, по моему она и себя начала презирать, (детей было двое та тот момент и муж айзерок)
Аноним_1488• 27 февраля 2019
Ответ дляПупуговка
у Вас свободные отношения?
Нет!
Просто мой муж знает, что я его люблю. И это правдивая правда!!!
Остальное - чем бы дитя не тешилось.. :)
Аноним_1488• 27 февраля 2019
Ответ дляАноним_1554
Остался один вопрос! Автор, зачем эта тема?
Та ото и я думаю :)
Тролит нас девушка по чу-чуть :)
Отвечает всем старательно:)
Тролит нас девушка по чу-чуть :)
Отвечает всем старательно:)
Плету интриги• 27 февраля 2019
Ответ дляБутербродница
та откуда там той мудрости взяться? Автора жизнь абсолютно ничему не учит. Она наступает и дальше будет наступать на одни и те же грабли. Зато денюжка в доме
Можно вытрясти с него по максимуму и тогда уйти.