Пупуговка• 27 февраля 2019

Муж мне снова изменяет

Несколько лет назад застукала мужа за интимной перепиской. Долго просил прощения умолял, все делал для меня и пытался изменится (я так думала). Мы остались вместе. Год назад родилась дочка.
Кажется, все наладилось
И вот снова...................
Нашла переписку, в которой объясняется в любви другой.....
Больше ему не верю сил нет.
Но тешу себя надеждой, может это все не правда.
Глупость.
Но не могу пережить, плачу целый день.
автор Пупуговка • 27 февраля 2019
Ответ дляБутербродница
просто флирт после фразы ’СНОВА хочу секса?’ Автор, вы неизлечимы
может виртуального

Бывшая блондинка• 27 февраля 2019
Ответ дляПупуговка
говорит, что любит только меня.
Все остальное не правда
это просто песня!
автор Пупуговка • 27 февраля 2019
Ответ дляМадам БрЮшкина
Автор, по моим наблюдениям, если после первого застуканого раза женщина простила, то во второй раз на подвиги такие мужья решаются где-то через 2года.
значит у меня были 2 хорошие года
автор Пупуговка • 27 февраля 2019
Ответ дляБывшая блондинка
это просто песня!
бальзам на душу
Бутербродница• 27 февраля 2019
Ответ дляПупуговка
Хочу ему изменить
это точно укрепит ваш брак. Можете не сомневаться
Прасковична• 27 февраля 2019
Ответ дляПупуговка
на данный момент, я морально ни к чему не готова.
У меня в голове каша
вот поражают такие женщины, если не готовы действовать ,зачем вы искали переписку и брали его телефон в руки?
сначала ищут доказательства измен, а потом пишут и плачут что с этим делать, зачем ищите тогда? жили бы в своем придуманном мире и все было бы ок
Бутербродница• 27 февраля 2019
Ответ дляПупуговка
да, не обстирую я его.
Мы достаточно обеспечны. И я особо, домашней работой не занимаюсь
вы для него тогда, как домашний питомец. Это знаете, как кошка - толку от нее в доме ноль, но и на улицу же не выбросишь, раз завел когда-то

Аноним_1503• 27 февраля 2019
Ответ дляПупуговка
я не сомневаюсь, но надеюсь, знаете, вот это внутри сидит что-то и дает сомнения. + муж говорит, что все то глупость и не имеет ничего под теми словами
Так вы мужу сказали, что видели переписку??
автор Пупуговка • 27 февраля 2019
Ответ дляПрасковична
случайно увидела, не специально
Бутербродница• 27 февраля 2019
Ответ дляЗаела_пластинка
Ну ок, закривайте тему, виключайте борщ, і йдіть шукати коханця.
Ви там, схоже, одне одного варті.
Буде чудова гармонійна рогата сімейка.
автор Пупуговка • 27 февраля 2019
Ответ дляАноним_1503
крикнула, что он сволочь и бросила телефон
Бутербродница• 27 февраля 2019
Ответ дляПацаааааааан
Переживёте. Только не разводитесь пожалуйста. Что бы этот удод никому не достался больше!!! Сами его тетешкайте.
браво
автор Пупуговка • 27 февраля 2019
Сегодня он дома остался.
и отдал мне свой телефон.
Ни кто ему не пишет. И вчера вечером тоже ни кто не писал ничего криминального
Прасковична• 27 февраля 2019
Ответ дляПупуговка
нет, он сейчас не отходит от меня. Ещё немного и начнет на колени падать, прощения просить.
Готов на все
уверены что готов? сейчас включайте холодную голову! и пусть пишет отказ от жилья в вашу с ребенком пользу! не мелочитесь , пусть вымаливает прощение действиями! вы этого достойны и точка! машину пусть подарит ,выжимайте из него максимум (чтобы на левых женщин денег у него не оставалось и пока он гоов замаливать свою вину) обеспечьте себе и ребенку будущее, играйте на его вине сейчас в свою пользу, все моральные принципы в сторону и позаботьтесь о себе
и увидите на что он готов, лапшу вешать на уши или.....главное чтобы вы выжали из этого пользу для себя
автор Пупуговка • 27 февраля 2019
Ответ дляПрасковична
так делала в первый раз.
Машина у меня есть
Бывшая блондинка• 27 февраля 2019
Ответ дляПупуговка
У меня сейчас желания изменить ему. Нагло и в нашей постели
у вас смелости не хватит)))) у вас образ жертвы.....
Бутербродница• 27 февраля 2019
Ответ дляПлету интриги
Выбор за вами.
Сил вам и мудрости
та откуда там той мудрости взяться? Автора жизнь абсолютно ничему не учит. Она наступает и дальше будет наступать на одни и те же грабли. Зато денюжка в доме
Бывшая блондинка• 27 февраля 2019
Ответ дляПупуговка
Честно тешу себя надеждой, что это больше не повториться. И все кошмарный сон. А может все не правда
вы напоминаете страуса, что засунул голову в песок.......надейтесь конечно, Бог в помощь
автор Пупуговка • 27 февраля 2019
Ответ дляБутербродница
комфорт финансовый для меня не маловажно
ksusha1155• 27 февраля 2019
Ответ дляЗубная фея
А секс у вас есть или был?
А секс тут при чем?
Бывшая блондинка• 27 февраля 2019
Ответ дляЗаела_пластинка
Ви там, схоже, одне одного варті.
Буде чудова гармонійна рогата сімейка.
Ситечко для мыслей• 27 февраля 2019
Ответ дляБутербродница
Ну це також може бути до пори до часу. Поки питання не стало ребром, наприклад у когось в сім’ї почалась алергія. В його коханки може з часом початись алергія на дружину і доведеться вибирати кого позбутись. Не відомо хто виявиться важливішим.
Бутербродница• 27 февраля 2019
Ответ дляПупуговка
все что у нас есть куплены за его деньги, хоть и в браке
ну вот он и не хочет с вами делить. А что - вас все устраивает, ему его гульки также нравятся. У вас отличное рогатое семейство
ksusha1155• 27 февраля 2019
Ответ дляПупуговка
думаете просто переписка?
без секса и чувств?
Конечно! Давайте во второй декрет и срочно!
Ситечко для мыслей• 27 февраля 2019
Ответ дляПупуговка
Треба було в пику запустити. Хоч якась розрядка.
автор Пупуговка • 27 февраля 2019
Ответ дляСитечко для мыслей
мне было очень больно
Ситечко для мыслей• 27 февраля 2019
Ответ дляПупуговка
Сегодня он дома остался.
и отдал мне свой телефон.
Запасний купити не проблема і на роботі його залишати чи ховати. Зрештою телефон не єдиний спосіб спілкування.
Помидорина• 27 февраля 2019
Ответ дляПупуговка
ну так сидите молча и терпите.было и будет у него таких любовниц еще много
Ситечко для мыслей• 27 февраля 2019
Ответ дляПрасковична
100% а для повної сатисфакції переспати з класним мужиком. Ну хоч щось в цій ситуації.
автор Пупуговка • 27 февраля 2019
Ответ дляПомидорина
вот и сижу. Не хочу с ним разговаривать