Аноним_1289• 27 февраля 2019

Посоветуйте тип массажа

Интересует антицеллюлитный и подтягивающий кожу массаж.Лишнего веса нет.Посоветуйте,какой тип массажа лучше всего борется с данной проблемой.Аппаратный или ручной?Сейчас сотни видов,не знаю с чего начать..
bellezza donne• 27 февраля 2019
Пробуйте ручной с обвёртываниями , если конечно нет проблем с сосуд. сеткой и капиллярами . Также отлично справляется медовый массаж , опять же если нет аллергии
Кукарачка• 27 февраля 2019
Я избавилась от целлюлита сахарным скрабом за месяц плюс тренажер
olivochka• 27 февраля 2019
Я купила себе банку массажную и вчера уже начала делать массаж антицеллюлитный. Погуглите. Я несколько лет назад ходила на аппаратный вакуумный, но очень дорого выходит. Самой можно отлично делать - ноги, бедра, живот!
автор Аноним_1289 • 27 февраля 2019
Меня интересует проф. массаж.Нету времени и желания заниматься дома,да и результаты,полагаю,при проф массаже будут лучше