ВернитеВалеру• 27 февраля 2019

девочки можете показать свое содержимое в холодильнике, поругались с мужем.

вечно ничего не может найти, сказал что я неряха все ложу не аккуратно и хаос вечный.
Кто может открыть подойти и сфоткать. Только не убирайте, пожалуйста, под анонимом ведь никто не знает.
Спасибо.
Ядвига Юсьлегко• 27 февраля 2019
Ответ дляосень_осень_харашо
Хочу ням-ням, а нету
а шо всковороде?
MashaizDusha• 27 февраля 2019
Ответ дляДежурняшная
А я засранка, наверное:) продукты складывать и не пытаюсь, все знают где и что лежит. Никто из семьи, тем более муж не жалуются
Клас! А что это за козье молоко? Я люблю козье, но наши производители огорчают. Покупаю иногда польское с козлом на упаковке))))
Дежурняшная• 27 февраля 2019
Ответ дляMashaizDusha
Я немного не в Украине ;) это хорошее.
MashaizDusha• 27 февраля 2019
Ответ дляДежурняшная
А, пардон, рассмотрела что вообще продукты не наши, а то думала может новое козье появилось)
Дежурняшная• 27 февраля 2019
Ответ дляMashaizDusha
Не, в Украине я не нашла вкусного молока такого :(
MashaizDusha• 27 февраля 2019
Ответ дляФея_3уровень
Давно не убирала(
клас. А у меня в мини-печке хранились, раз чуть не сожгла бо сама забыла где бабло ныкала))))
Свисток ля-минор• 27 февраля 2019
У меня ничего особенного)
MashaizDusha• 27 февраля 2019
Ответ дляСвисток ля-минор
У меня ничего особенного)
оооо скока консервации. красиво!!
Безспроса• 27 февраля 2019
Ответ дляМайор Медуза
некоторые не едят жЫдкое, вы не знали? У меня суп или борщ появляются раз в пол года где-то, например.
Жыдкое через ы вы специально написали что бы подчеркнуть его не надобность?
Свисток ля-минор• 27 февраля 2019
Ответ дляMashaizDusha
оооо скока консервации. красиво!!
Да много только абрикосового варенья, это я маме варила, у них там страшных дефицит и все любят) Но не получилось съездить.
СиренаФеоктистовна• 27 февраля 2019
Все обычно.дикий рис, тушеное филе, паровые котлеты, консервация, домашние соусы, много капусты. Люблю салаты и тушить вместо гарнира.
Дежурняшная• 27 февраля 2019
А я смотрю, многие готовят в кастрюле и потом также просто в кастрюдях хранят. Думала, что уже давно это ушло в прошлое. Честно, никогда не спрашивала у знакомых про это.. и не заглядывала в холодильники. Интересная тема, мне в диковинку :)
Ms. Анонимная• 27 февраля 2019
Ответ дляПтица Говоруша
Пусто)
ой, у вас такая кастрюлька красивая. Ронделл?
Свисток ля-минор• 27 февраля 2019
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Дайте плиз рецепт вкусной тушеной капусты. А то у меня вкусная получается только если много масла или со свининой вместе тушить. А диетическую не умею вкусно.
Фисташковый кокец• 27 февраля 2019
Любуйтесь:)
Ms. Анонимная• 27 февраля 2019
Ответ дляРомашкинная
смотрю на фотку уже пару минут. Что у вас за необычная кастрюля? Она не ровная сверху?
поварешка в ней
сама себе прекрасная• 27 февраля 2019
Ответ дляВалькірія
Автор! Допускаю, що у вас не такий уже й безлад в холодильнику, але фотками ви нічого не доведете чоловіку.
Справа в тому, що більшість чоловіків не можуть знайти в холодильнику, скажімо, масло, чи там в шафці цукор, тому що їхнє око до цього не пристосоване. Зір чоловіка добре пристосований, щоб побачити антилопу в саванні, а масло в холодильнику вони ні в жисть не знайдуть, це довели вчені (так подіяли мільйони років еволюції). А також і приклади з життя - ще моя свекруха підсміювалася над свекром на цю тему і мій чоловік так само не може нічого знайти. Тільки роки тренувань!
І ще у них є звичка от хоч трохи, та й залишити у судочку (чи то щоб судочок не мить чи чого, зогадко).
[cit І ще у них є звичка от хоч трохи, та й залишити у судочку (чи то щоб судочок не мить чи чого, зогадко).
мой оставляет пустой судочек или даже кастрюлю в холодильнике. я не могу понять зачем
Аноним_1561• 27 февраля 2019
Ответ дляДежурняшная
А если суп варится на два дня? Поели и на следующий день эту же кастрюлю ставлю разогревать на плиту. А как иначе? Переливать в банку или судок?
Ромашкинная• 27 февраля 2019
Ответ дляMs. Анонимная
поварешка в ней
в холодильнике??
Ms. Анонимная• 27 февраля 2019
Ответ дляСпайдерВумен
Хочу новый холодильник, а не эту громозеку.
а сколько вашему холодильнику лет?
Трахтибидох• 27 февраля 2019
Ответ дляАноним_1561
Э нет, так не честно( Мы же уже почти родные люди! Вы же наши холодильники видели)
практически сёстры... Согласна.Автор,где Ваш?
Ms. Анонимная• 27 февраля 2019
Ответ дляНаверняка
А Вы бульйон потом кипятите и варите суп?
Уже не первый раз читаю такое, но не понимаю смысла. Это же не вкусно....
некоторые еще и замораживают бульон и мясо. А потом гости на пороге - а у хозяйки уже суп на столе.
Дежурняшная• 27 февраля 2019
Ответ дляАноним_1561
ну да, перелить же можно.
Хотя, я даже не знаю, я не готовлю супы/борщи на два дня.
Просто я думала, что так удобней.
У некоторых я вот увидела даже сковородку в холодильнике. Просто удивилась.
Ms. Анонимная• 27 февраля 2019
Ответ дляРомашкинная
в холодильнике??
а что?
Ромашкинная• 27 февраля 2019
Ответ дляMs. Анонимная
а что?
В холодильнике еду хранят, а не утварь кухонную.
СиренаФеоктистовна• 27 февраля 2019
Ответ дляСвисток ля-минор
Ничего особенного. Свежую капусту на сковороду в конце лук морковь, и хорошо томаты ( мы сок перекручиваем для борьща туда тоже можно) но мне сейчас по здоровью красное нельзя ем без тоже вкусно. Еще замороженную зелень посыпать,поперчить посолить, чуть сахара и в конце лавровый лист для остроты. долго не тушите быстро мягкой становится. Можно тушеное мясо туда.
Дежурняшная• 27 февраля 2019
Ответ дляMs. Анонимная
Я тоже многое морожу. Режу лук, морковь, или другие овощи, если осталось- морожу, также готовлю плов, сразу на 8-10 порций, потом по лоткам и в морозилку. Пришел- нагрел-поел.
Бульон не морожу, он в мультиварке за 10-15 минут варится, поэтому смысла не имеет, лучше свежее. А так да, многие продукты морожу.
СиренаФеоктистовна• 27 февраля 2019
Ответ дляДежурняшная
А зачем пересыпать из кастрюль? пластик вредный, тарелки неудобно.
Гуру троллинга• 27 февраля 2019
Вспомнилось)
Ms. Анонимная• 27 февраля 2019
Ответ дляРомашкинная
Ну может быть у меня один-единственный недостаток?
Муж терпеть не может поварешки в кастрюлях, а я не могу до него достучаться по некоторым другим вопросам. Это я в знак протеста. А шо делать?