Кто крайний?• 27 февраля 2019

Программа "Следствие вели", есть поклонники?

Девочки, кто любит смотреть программу следствие вели с Леонидом Каневским? Подскажите самые интересные серии. Может что-то из новенького?
Плюшевая дыба• 27 февраля 2019
Мне все серии интерессные

автор Кто крайний? • 27 февраля 2019
Ответ дляПлюшевая дыба
Мне все серии интерессные
Нее, есть занудные. Мне б такие, где сюжет закручен )
ОдинРазНадетое• 27 февраля 2019
Ответ дляПлюшевая дыба
Мне все серии интерессные
сестра
Мюллерная• 27 февраля 2019
Новых давно уже нет. Их гоняют циклами по кругу. Посмотрите из более старых.
автор Кто крайний? • 27 февраля 2019
Ответ дляМюллерная
Есть 2018 года. Я через ютуб смотрю.
Мюллерная• 27 февраля 2019
Вы не смотрели программы ’Цена любви’ с Блианной Шаховой? Помню, меня тогда впечатлила история молодой пары. Девушка там очень красивая была, убил ее парень. Все выкручиваоюлся, что якобы игры у них такие были - придушивать во время секса.
А еще запомнила передачу, где дочь убила свою мать и вместе с младшей сестрой останки в кастрюлях выносили на мусорку.
Кы-ы-ы-ця• 27 февраля 2019
так их там дофига этих серий. я на ашдерезке смотрю. если нудная, переключаю дальше.
автор Кто крайний? • 27 февраля 2019
Ответ дляМюллерная
Когда-то любила эти передачи. Но я так понимаю, что их давно перестали снимать.
жар-птица Нюра• 27 февраля 2019
я тоже люблю смотреть

Аноним-ка• 27 февраля 2019
Ответ дляМюллерная
да, я смотрела про эту пару, он ее придушил, а потом испугался и расчленил, да?
Заместитель Анонима• 27 февраля 2019
Ответ дляМюллерная
блианна!!!
Мюллерная• 27 февраля 2019
Ответ дляАноним-ка
Да, задушил и вроде расчленил.
Мюллерная• 27 февраля 2019
Ответ дляЗаместитель Анонима
блианна!!!

Уважаемая компания Джениус! Переместите на ваших клавиатурах букву Ю
подальше от буквы Б, а букву 3 подальше от Х!
Заранее спасибо.
Подпись: Юля Зуева.

Ответ компании Джениус:
Уважаемая Юля Зуева!
Настоятельно рекомендуем Вам выйти замуж и сменить фамилию (или взять обратно девичью, если вы замужем). Что же до имени, то имя Джулия Вам очень прекрасно бы подошло.

Ответ Юли Зуевой:
Уважаемая компания Джениус!
Моя девичья фамилия – Судакова, а буквы С и М на ваших гребаных клавиатурах тоже стоят рядом.
И никакая я вам не Джулия!

Ответ компании Джениус:
Уважаемая Бля Хуева! Не пойти ли Вам на зуй! Нам каждый день приходит туева хуча писем ото всяких судаков вроде Вас со всего света, букв на
всех не напасешься!
Матильдa• 27 февраля 2019
Я)
из того, что врезалась в память, это ’Бункер’, ’Сатана’, ’Живые игрушки’, ’Пустая коляска’, ’Превзойти Чекатило’.
Еще советую серию документальных фильмов о громких делах ’Это реальная история’. Пару серий есть так себе, но Дело Переверзевых, Братья Филипповы, Дело Черепановой очень и очень. И саундтрек запал в душу
Заместитель Анонима• 27 февраля 2019
Ответ дляМатильдa
Я)
а мне ’Материнский инстинкт’
VIKYSIA• 27 февраля 2019
Ответ дляМюллерная
самая запоминающая та где чувак на машине подвез двух девочек 15-16лет
и завез себе в бункер их посадил, насиловал, издевался, не кормил, детей они там же рожали
через 3-5лет не помню их вызволили
Директор Пляжа• 27 февраля 2019
Вы не на следователя учитесь,автор?)))
VIKYSIA• 27 февраля 2019
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Вы не на следователя учитесь,автор?)))
я всего боюсь, но эти все передачи смотрела, даже когда была с пузом
Матильдa• 27 февраля 2019
Ответ дляVIKYSIA
через 3-5лет не помню их вызволили
это почти как история 11-летней Джейси Ли Дьюгард - 18 лет ее держали в плену, насиловали, она двоих детей родила. При этом она уже будучи взрослой работала у похитителя в типографии, имела доступ к телефону и почте, но ни разу не пыталась убежать или просить о помощи(

VIKYSIA• 27 февраля 2019
Ответ дляМатильдa
те девочки не могли сбежать, ори не ори и молоденькие совсем
Инста_Богиня• 27 февраля 2019
Ответ дляVIKYSIA
через 3-5лет не помню их вызволили
тоже помню эту серию.. давно смотрела, но запомнилась.. Я попутками ездила из города , где училась, в другую область лет 5, потом призадумалась(были и неадекватные, с оружием)
VIKYSIA• 27 февраля 2019
Ответ дляИнста_Богиня
ужас
автор Кто крайний? • 28 февраля 2019
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Вы не на следователя учитесь,автор?)))
Нет Я свое уже давно отучилась.