Ответ дляТелепузик
Как и обычная плитка .
А что может быть особенного ?
Очень заметно мелкий мусор?
фрау Гитта• 27 февраля 2019
У меня серый керамогранит, пыли не видно но мокрые пятна стают темно серыми, но это так на любой светлой плитке
Оле Лукойе• 27 февраля 2019
матовая без текстуры? Тогда норм
Я как-то видела плитку под тектуру лен - свелую - ужас ужасный ее мыть. все вьедается
Зоркая Зорро• 27 февраля 2019
Я себе тоже взяла серую, но наверное, среднюю по тону, и на кухню и в коридор. Надеюсь, что будет практичной.
мистерЛяпсус• 27 февраля 2019
Ответ дляподруга Чака Нориса.
Очень заметно мелкий мусор?
а что вас смущает в мусоре?
У меня белая плитка на полу, все видно, влажная уборка каждый день - зато чисто. Был раньше ламинат и линолеум под дерево - мусор не так виден, зато вспоминаю, что и полы были грязнее. Мусор можно быстро пылесосом собрать, это 5минут.