Главный котик• 27 февраля 2019

8 марта в саду. Делать так или не позориться?

Хочу поздравить воспитательницу и няню отдельно. Отдельно не с целью подлизаться, а потому что считаю что подарок стоимостью аж 500грн (орхидейка и сдача в конверт) с 34 детей как то мало. Хочу купить по рошеновской коробочке конфет по 50грн и по сертификату в еву (100грн). Этого мало и не стоит позориться, как считаете Вы?
Больше на такое выделить не могу.
Отношения в групе хорошие. На нг и т.д. от себя не поздравляла
Чучело-Мяучело• 27 февраля 2019
Нормально.

Аноним_1468• 27 февраля 2019
Лучше что то одно
Стетоскопуло• 27 февраля 2019
По орхидейке каждой будет нормально и без сдачи в конверт,вот так тоже будет нормально.
А вы если хотите поздравить лично это ваше право и какой будет подарок тоже решать только вам.
Аноним_1435• 27 февраля 2019
Это будет нормально
Леска• 27 февраля 2019
Думаю, они будут рады.
ДеньгиНеСдаю• 27 февраля 2019
’подарок стоимостью аж 500грн (орхидейка и сдача в конверт) с 34 детей как то мало.’ почему мало?
Царь-Матушка• 27 февраля 2019
Підлиза

Кидстаффовна• 27 февраля 2019
Идём в Европу!
Nnataly• 27 февраля 2019
Нормально

Я тоже поздравляю воспитателя и няню отдельно.
Потому что люблю делать подарки. Без подтекста
Пенять на зеркало• 27 февраля 2019
Таки Вы в данной ситуации Вы именно подлизать! И еще так чтобы не мало, чтобы не позориться
Аноним_1590• 27 февраля 2019
Отлично
Аноним_1515• 27 февраля 2019
Отлично! Вы умничка!
Лунтик-паунтик• 27 февраля 2019
нормально, зарплаты у них копейки, думаю это не подлизаться, а показать, что цените их труд
Атаманша• 27 февраля 2019
Ответ дляЛунтик-паунтик
10000%
Таракашечка• 27 февраля 2019
рошен конфеты? а вдруг они пороха не любят?
лучше ева на 150грн
фан L.O.S.T.• 27 февраля 2019
Смело дарите, нормальный подарок!
Веселуха Муха• 27 февраля 2019
Отлично!....а вот ’орхидейка’.... - никогда не понимала этих орхидеек
размахер• 27 февраля 2019
Когла вы выбросите этот мусор совдеповский из головы?
Зачем эти подачки/взятки? У н их есть зарплата,так же как и у вас есть зарплата. Маленькая эта зп или большая-это тема отдельная.
Люди,вы ж в Европу собралсиь! Какие подачки,подарки,взятки? А потом сами жалуетесь на всех вокруг.
Форточка• 27 февраля 2019
Только не конфеты рошен,точнее эти конфеты в коробке по 50грн,у рошене есть выбор получше .Ну и сертификат.Орхидеи нет ,ну вот не люблю я их

Бибер-анонимер• 27 февраля 2019
нормально, мой ребенок тоже на праздники дарит конфеты воспитателям и няне.
Муууумие• 27 февраля 2019
как достали эти подлизы с благовидными намерениями
Нарисовалось• 27 февраля 2019
а сертификат на 100 грн в еву, чтобы пошли порошок себе купили?
Нарисовалось• 27 февраля 2019
как по мне лучше купить по коробке нормальных конфет. чем такую фигню
Рассказница• 27 февраля 2019
А если бы родкомитет попросил скинуться больше - половина родителей бы орала про взяточничество, денег у них бы не нашлось и в итоге было бы всё те же 500 грн.
Лунтик-паунтик• 27 февраля 2019
Не знаю как у других, у нас были такие воспитатели, что мы переживали, чтоб они от нас не ушли на более оплачиваемые работы. И группой и от себя поддерживали как могли. Нереально добрые и талантливые женщины.
Форс мажор• 27 февраля 2019
Ненавижу6 сертификаты
Особенно в эти евы, ватсонсы и тд
Краля-Галя• 27 февраля 2019
Сертификат в еву можно расценивать взяткой, имхо. Конверт так вообще. У нас же закон какой-то есть по этому поводу.
Цветок с конфетами считаю отлично.
Краля-Галя• 27 февраля 2019
Ответ дляФорс мажор
Ненавижу6 сертификаты
Особенно в эти евы, ватсонсы и тд
А что ’навидите’ стесняюсь спросить? Купить абы что на имеющуюся сумму?? Или креатив типа хенд-мейда?
КинДза• 27 февраля 2019
Ответ дляТаракашечка
лучше ева на 150грн
Я пороха не люблю, а конфетки и тортики Рошен люблю, не порох же конфетки делает))
автор Главный котик • 27 февраля 2019
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Я смотрю со стороны одариваемого. Мы хоть и не богаты, но поздравлялки у нас минимум 500грн +цветы, а тут 34 родителя. Но и так не многие хотят сдавать