Беговая дорожка для носа• 27 февраля 2019
Голосуем за Лазарева)
Ну что, остаемся без участника на Евровидении, но голосовать за других можно. Лазарев -супер кандидат. Позиция его Крым-это Украина. Получит если от Украины 12 баллов, это будет прикол)
КинДза• 27 февраля 2019
Ответ дляБеговая дорожка для носа
+++ я теперь принципиально за него проголосую, какая бы песня не была
Який в Вас принцип - повна безпринципність? Голосувати за представника країни агресора? Дійде коли ракета рознесе Ваш будинок, чи не дійде і тоді?
Беговая дорожка для носа
• 27 февраля 2019
Ответ дляАноним_1565
откуда вы взяли, что у Лазарева позиция Крым - это Украина?
если бы у него была такая позиция, его бы уже в России сгноили
В смысле? Жириновский предлагал его не пускать))) Но только у нас слушают Кириленко и Притулу. В крыму он не выступает, в интервью говорит, что Крым-это Украина. Полно информации. И представляете едет представлять страну, как так-то?
Лорка-хлорка• 27 февраля 2019
Ответ дляБеговая дорожка для носа
вульгарный, из лат. vulgaris «обычный, обыкновенный; общедоступный», из vulgus «народ, народная масса; толпа»
Я не буду з вами сперечатися за етимологію цього слова...
Ви чудово зрозуміли, що малося на увазі.
Повторю ще раз.
Турція це мусульманська країна.
Там би їй і в голову не прийшло трахать сцену.
А у нас, виходить, можна...
Повторю ще раз.
Турція це мусульманська країна.
А у нас, виходить, можна...
Беговая дорожка для носа
• 27 февраля 2019
Ответ дляКинДза
Я голосую за человека, который считает, что Крым-это Украина. Не лицимерит, не ездит туда выступать и не боится говорить об этом в стране-агресоре. Что бы у нас сделали с публичным человеком, заявившим, что Крым -Россия, а?
Беговая дорожка для носа
• 27 февраля 2019
Ответ дляЛорка-хлорка
Повторю ще раз.
Турція це мусульманська країна.
А у нас, виходить, можна...
Повторю ще раз.
Турція це мусульманська країна.
А у нас, виходить, можна...
Т.е. вы действительно думаете, что на сцене был половой акт?
Аноним_1565• 27 февраля 2019
Ответ дляБеговая дорожка для носа
откуда вы это взяли? есть видео, где он это говорит в стране-агрессоре?
Беговая дорожка для носа
• 27 февраля 2019
Ответ дляАноним_1565
Интеллектуальные оладьи• 27 февраля 2019
Я ни за что не проголосую за артиста, который представляет РФ, вне зависимости от его политической позиции, соседская страна для меня умерла после 2014.
Лорка-хлорка• 27 февраля 2019
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Що значить оце ваше ’вьі дєйствітєдьно думаєтє’ ?
Ми усі (разом із дітьми доречі) дивилися це все у прямому ефірі.
Саме так.
У виступі Марув була імітація статевого акту.
Саме так.
Беговая дорожка для носа
• 27 февраля 2019
Ответ дляЛорка-хлорка
Саме так.
Беговая дорожка для носа
• 27 февраля 2019
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Ваше право. Но это двойные стандарты. Как и везде у нас.
Аноним_1505• 27 февраля 2019
Ответ дляБеговая дорожка для носа
а дайте ссылку на песню Лазарева
КинДза• 27 февраля 2019
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
дякую, що Ви не змовчали. Думаючих людей багато і це дуже добре.
КинДза• 27 февраля 2019
Ответ дляБеговая дорожка для носа
В Росії ніхто не може висловлювати свою думку без одобрення владою. В них навіть опозиція ручна. Видимість свободи слова окремими людьми то частина політики. Якщо таке скаже не Лазарєв, а простий дядя то за 10 хв його вивезуть і відіб’ють нирки. В них за лайки садять в тюрму, а Ви вірите, що в них є свобода слова? Не вірю, що Ви реальна людина, а не троль.
Аноним_1565• 27 февраля 2019
Лазарев что-то сболтнул Кате Осадчей в 2016 году и на него очень ьбыстро цыкнули в России. Он не враг себе, если бы он и дальше придерживался публично этого мнения, его карьера в России была бы закончена, а она у него не закончена, а процветает
Беговая дорожка для носа
• 27 февраля 2019
Ответ дляКинДза
А почему Лазарева на кол не посадили? Общество? Не власть?
Аноним_1586• 27 февраля 2019
Ответ дляАноним_1565
сколько зомбированных у нас. Там нет всеобщей тотальной обозленности и зацикливания на чем-то. У нас безграмотные глупые люди кидаются на цвета флага России, не соображая, что это не и цвета других стран. Это один из ярких примеров.
Беговая дорожка для носа
• 27 февраля 2019
Ответ дляАноним_1565
посмотрите в интернете полно инфы. В Крым не ездит, туда наверное уже все рос звезды съездили, в ДНР с концертами не был.
Беговая дорожка для носа
• 27 февраля 2019
Ответ дляАноним_1586
Да , к сожалению. Пример Лазарева показывает, что для РФ -это конкурс песни и посылать чувака с неправильной политической позицией можно. Тем более, что его не выбирали, а назначили. И не требовали привселюдно признать что Крым-Россия, на каких-нибудь шоу.
Аноним_1565• 27 февраля 2019
Ответ дляБеговая дорожка для носа
в ДНР вообще камикадзе только едут
то, на что вы ссылаетесь, он сказал единственный раз в 2016 году
явно раскаялся после этого и молчит
возможно, это его мнение и сейчас, но вслух он его с тех пор не высказывал
и здесь нужно не на рос.медиа равняться, а на наши - если бы он это сказал, уже бы раструбили во всех сми, а все источники - это интервью Кате Осадчей
все
явно раскаялся после этого и молчит
все
КинДза• 27 февраля 2019
Ответ дляАноним_1586
Текст....
На подводной лодочке с атомным моторчиком
Да с десятком бомбочек под сотню мегатонн
Пересек Атлантику и зову наводчика:
\’Наводи, говорю,- Петров, на город Вашингтон!\’
Тру-ля-ля, тру-ля-ля,
Все могу за три рубля!
Здравствуй, новая земля
Неприятеля!
И на самолетике сверху друг мой Вовочка
Не с пустыми люками в гости прилетел,
На подводной лодочке да с атомным моторчиком
Экипаж веселую песенку запел.
Тру-ля-ля, тру-ля-ля,
Можем все за три рубля!
Ты гори, гори земля
Неприятеля!
Сладко дремлют в Норфолке огоньки по берегу,
Спят усталые игрушки, негры тихо спят,
Ты прости, Америка, хорошая Америка,
Но пять сотен лет назад тебя открыли зря.
Тру-ля-ля, тру-ля-ля,
Все могу за три рубля!
Пополам гори земля
Неприятеля!
Аноним_1565• 27 февраля 2019
Ответ дляАноним_1586
так едьте туда, если вы считаете себя типа не зомбированной
Беговая дорожка для носа
• 27 февраля 2019
Ответ дляАноним_1565
в ДНР вообще камикадзе только едут
явно раскаялся после этого и молчит
все
явно раскаялся после этого и молчит
все
Ну Жириновский там вякал как всегда. Почему после его вяканий Лазарева не порвали на британский флаг? Топалов например выступал, коллега бывший его. Муж Регины нашей.
КинДза• 27 февраля 2019
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Ви наівна чи косите під дурочку?
Беговая дорожка для носа
• 27 февраля 2019
Ответ дляКинДза
Ви наівна чи косите під дурочку?
А вы можете формулировать свои мысли нормально, без оскорблений? Или мыслей нет?
КинДза• 27 февраля 2019
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Тому, що Жириновський клоун Путіна. кожен грає свою роль. Невже це не очевидно?
КинДза• 27 февраля 2019
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Хіба до Вас щось дійде? Ви живете тут і зараз, маєте інтернет і не можете скласти простий пазл?
Беговая дорожка для носа
• 27 февраля 2019
Ответ дляКинДза
Ну да, допустим. Почему общественное мнение не распяло его? Не вызвали и не заставили публично признать Крым?
Беговая дорожка для носа
• 27 февраля 2019
Ответ дляКинДза
У меня пазл сложен уже давно. И выводы неутешительные со всей этой ситуации.