Молчавочка• 27 февраля 2019
Почему все едут в Киев?
Что здесь хорошего? Все едут и едут... Нас сюда по работе перевели, компания жилье оплачивает, но мне здесь ужасно. Грязный, перенаселенный город.
Молчавочка
• 27 февраля 2019
Ответ дляАноним_1512
Вам нефиг делать, к людям прилипать?
Себя пожалейте. Вы либо больная, либо тролль!
Вы так злитесь мило)
Аноним_1512• 27 февраля 2019
Ответ дляМолчавочка
Вы так злитесь мило)
признавайтесь, тема про Настю ваша?
Да, я блондинка!• 27 февраля 2019
Ответ дляМолчавочка
Не можем сейчас. Работа) Но покупать в Киеве не будем. Обещаю)
Ага, точнее не потянем)))
Веселуха Муха• 27 февраля 2019
Ответ дляЧай не пью, только кофе
А кто не едет в Киев, все прутся в Одессу((( Уже на улицу выходить не хочется, одни чужие физиономии вокруг и чужой говор
Кстати да, была в ноябре в командировке, так на Привозе цветочные ряды таким щирым западноукраинским языком зазывают купить цветы, аж непривычно
Молчавочка
• 27 февраля 2019
Ответ дляДа, я блондинка!
Ага, точнее не потянем)))
Ага, конечно не потянем. Но очень хочется, предел мечтаний))))) Ипотеку возьмем, наверное.
Да, я блондинка!• 27 февраля 2019
Ответ дляМолчавочка
Правильно, берите и обязательно в ин.валюте !
Вбигудях• 27 февраля 2019
Ответ дляничевока
А нам-то как? Все сами оплачиваем, а съезжается куча народа, как будто Киев резиновый.
Если Киев не резиновый,то почеиу так много га..в
Аноним_1516• 27 февраля 2019
Ответ дляМолчавочка
Мы не из села) А вот вы точно оттуда.
Так расскажите откуда вы приехали? В каком чистом городе вы жили?
Кисельная барышня• 27 февраля 2019
10 лет назад приехала из очень известного города 100 000 населения - не жалею