Котя_люлю• 27 февраля 2019

Side-by-Side холодильник. Удобный?

Очень понравился в магазине, а удобен ли в быту? Спасибо)
Физрукая• 27 февраля 2019
Вы та,которая иностранца с холодильником ждете? )

Гл. Амурная• 27 февраля 2019
Очень удобно)
Irina_Y• 27 февраля 2019
Ответ дляТепличная
Слепок стопы• 27 февраля 2019
Ответ дляIrina_Y
Нет, с квартирой)))
автор Котя_люлю • 27 февраля 2019
И дом и муж есть, вот холодильник хочу поменять))
Грибной_Дождик• 27 февраля 2019
Лучше два отдельных. Один всегда можно выключить.
Садоводница• 27 февраля 2019
Мне удобно и подружка посмотрела на мой, тоже себе купила, говорит что очень нравится. Морозилка большая, я много морожу ягод и овощей.

Ромашкинная• 27 февраля 2019
Удобный . ЛЮБЛЮ его нежно, вместительный. Но имеет большие габариты, их иногда тяжело внести.
Мама фифти цента• 27 февраля 2019
Ответ дляГрибной_Дождик
У нас трехкамерный холодильник. Любую из трёх камер можно выключить.
Мама фифти цента• 27 февраля 2019
У нас был Бош сайд- ай-сайд с генератором льда и диспенсером воды. Был не очень вместительным. Генератор льда занимал довольно много места. Не могу сказать, что в плане удобства он чем-то отличается от обычного холодильника. Сейчас у нас Вестфрост трехкамерный. Выглядит, как сайд- бай-сайд. Тоже не могу сказать, что он удобнее обычного холодильника.
Ms. Сама прямота• 27 февраля 2019
Мне удобен, и главным образом из за морозильной камеры. Открываешь и все перед тобой на полочках. Холодильная камера ничем особо не примечательна. Нам на двоих холодильника этого вполне хватает. По моим ощущениям мне с ним более комфортно, чем с другими холодильниками.
Матраскин Брат• 27 февраля 2019
Ответ дляКотя_люлю
Нет, мне не удобен,был бош, низкий широкиц и ’толстый,’, много места занимал. Сейчас мне нравится два рядом стоящих высоких холод, в одном морозилка 1,8 м высотой, друг- холодильник такого же размера, стоят рядом , почти сайд бай сайд
Mellisa• 28 февраля 2019
Мне очень нравится, у меня бош
СиренаФеоктистовна• 28 февраля 2019
мне нравится, у нас самый простой самсунг
AleksandrЯ• 10 марта 2019
Side-by-Side холодильник - удобно, но если Вам позволяет пространство кухни. Напишите пожалуйста в личку или в вайбер посоветую и предложу варианты.