Выступаю Я.• 27 февраля 2019
Кто-нибудь удалял кожу на груди?
Отвисла грудь именно как растянутая кожа висит. Импланты естественно вставлять не собираюсь, а вот лишнюю кожу хотелось бы. Есть ли такие операции? Какие отзывы?
долой_лама• 27 февраля 2019
ну есть операция по уменьшению груди с подтяжкой,если своей железы достаточно-будет выглядеть хорошо..
но если у Вас первый растянутый...ну будет не очень.будет плоско
Воленс-неволенс• 27 февраля 2019
Ответ дляОтвечаю всем
В который раз напишу. Бабы-дуры.
а если человеку важно качественно прожить жизнь ? не прикрывать и не поддерживать грудь во время секса , отдыха и тд ... наслаждаться жизнью, а не комплексами... У Вас их нет ? и славно... сэкономите
Аноним_1481• 27 февраля 2019
Ответ дляОтвечаю всем
В который раз напишу. Бабы-дуры.
правильно) надо ходить с пузом, целлюлитом,морщинами и отвисшими сиськами) это ж признак ума оказывается)))
Жерица ночи• 27 февраля 2019
конечно же есть. это подтяжка груди.
у меня размер хороший, тоже ничего вставлять не собираюсь, но подтяжку не помешало бы.
Отвечаю всем• 27 февраля 2019
Ответ дляАноним_1481
А стоячая грудь - показатель интеллекта?
Губки-уточкой• 27 февраля 2019
Ответ дляОтвечаю всем
В который раз напишу. Бабы-дуры.
А мужики кобели)
Губки-уточкой• 27 февраля 2019
Ответ дляАноним_1481
Это же так естественно! Только почему-то многие мужики ищут тело помоложе, поподтянутей, поухоженней. А так да - нафик тебе, дорогая, те подтяжки, косметолог, массажи, фитнес? Я ж тебя и такую люблю (а в голове: мне дешевле найти на стороне покрасивше)
Манька Галченок• 27 февраля 2019
называется круговая подтяжка груди. шрамы вокруг соска,как солнышко
Аноним_1481• 27 февраля 2019
Ответ дляОтвечаю всем
нет конечно, но желание иметь красивую грудь - это и про любовь к себе, точно так же как нормально хотеть иметь красивую фигуру и здоровую кожу. а методы достижения этого каждая женщина выбьирает сама
Аноним_1481• 27 февраля 2019
Ответ дляГубки-уточкой
ой это точно!) только мы сами себе другое тело не найдем))) приходится украшать то, что есть)))
Губки-уточкой• 27 февраля 2019
Ответ дляАноним_1481
Правильно! В первую очередь женщина должна любить себя любимую и делать все, чтобы нравиться СЕБЕ!
Отвечаю всем• 27 февраля 2019
Ответ дляАноним_1481
Любовь к себе не может выражаться в желании лечь под нож в угоду мужику.
Аноним_1481• 27 февраля 2019
Ответ дляОтвечаю всем
а мужик то тут причем?))) я о нем вообще не говорила, и не беру во внимание, что нравится мужчине. Я говорю о желании женщины нравится себе и любить себя, кому-то нормально и с некрасивой грудью (это тоже нормально, это ее дело), но если она хочет красивую грудь - что не так?