Ще з цiкавого Можно ли чистить верхнюю одежду годовалового ребенка в химчистке?? +3 Няня для детей... как? +25 Мами дівчат 10-14 років, будете робити щеплення від ВПЛ? +236 Трехлетка отвратительно себя ведет +17 Я из тех мам кто говорит с ребенком на русском +235 Подруга из Европы рассказала про жуткую дискриминацию +149 Ребенок помешан на соках +66 Какой детский возраст вам нравится больше? +28 Вы крестили своих детей?Верите в бога?Навеяно топовой темой о крещении +17 Тренд про вчителів з Тік току. Як реагувати? +37
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Евровиденье-202627+31727 Вопрос извечный про карму..Верите что она есть?3+713 А бувають вірними чоловіки тільці 40+?3+693 Девушка отказалась2+562 Я так устала от всего2+492 Как расцветка сарафана? 2+462 Почему женщины хотят на свиданиях есть в кафе?2+452 ещё
Сейчас читают! С кем будет венчанный мужчина на жене на том свете, если любил любовницу?+141 Чуть не обоссалась от страха...аж сердце колотиться..2+142 ТЦК приїхали «оповістити» працівників підприємства ламають камери відеоспостереж2+92 Киев, сколько стоит один гранат, и где его купить кроме базара+81 Порадьте, що реально класти в домашню аптечку, якщо вдома маленька дитина2+82 Тепер українці на власній землі мають менше прав і свобод, ніж іноземці!+71 Евровиденье-202627+727