Борода• 27 февраля 2019

Почему так много мужчин, которые держат девушек в запасе?

Еще в ноябре познакомилась с парнем. Мне 25, ему 27. Познакомились мы по работе. Он попросил мой номер телефона. За всё время НИ РАЗУ не позвонил, зато пишет. Но пишет не каждый день, а раз в неделю в две недели. Все типичное - привет, как дела, как работа. Понимаю, что я для него скорее всего запасной вариант, потому что тогда бы сразу куда-то позвал и т.п. Но блин как же это бесит ААААА. И вроде человеку и не скажешь ,что он мудак - потому что - ну что он такого сделал? Он же ничего не обещал, не обидел. Но само поведение... И у меня есть еще 2 таких "мальчика", с ними в феврале познакомилась. Ситуация аналогична. Блин, парни, вы что? Ну почему так себя ведете?)))
Аноним_1502• 27 февраля 2019
Не воспринимайте каждого встречного как потенциального мужа, вот и всё.

Пасти Ла• 27 февраля 2019
так вас только и держат.
Сумка с непогодой• 27 февраля 2019
Да потому , что женщины это позволяют. Потому , что мужики нарасхват
А если у мужика ещё хоть немного денжат водится - всё, он объект вождения и борьбы за него. Они это знают и пользуются.
Чучело сосны• 27 февраля 2019
Потому что девушки себя ни во что не ставят
Аноним_1435• 27 февраля 2019
Ответ дляЧучело сосны
Хороший ответ
Воздух в банке• 27 февраля 2019
А что Вас держит? Просто игнорируйте. Вы сами себя предлагаете держать про запас.
Аноним_1527• 27 февраля 2019
Перестаньте им отвечать....)
Тогда и узнаете, кто и чего стоит.
Легче ко всему относитесь.
Я то же такая была, потом на все забила и...встретила будущего мужа.
Очень легко себя вела, куражилась, дурачилась и ни на что не насчитывала,
Трусиковед• 27 февраля 2019
Есть женищины для любви и есть для поговорить...
Хвець-тець• 27 февраля 2019
Так и женщины так...

Это жизнь

psiholog 1976• 28 февраля 2019
Если молодой человек держит вас про запас, это говорит о том, что вы его, как личность, никак не привлекаете. Только как тело. Чтобы привлекать, как личность, нужно вести себя несколько иначе...
Копуша• 28 февраля 2019
Ответ дляpsiholog 1976
А как нужно себя вести, чтобы мужчина рассматривал меня как женщину, а не как тело? подскажите)
psiholog 1976• 28 февраля 2019
Ответ дляКопуша
Двумя словами и не объяснишь. Придется много писать. И к тому же, нужно знать конкретную ситуацию клиента, чтобы рекомендации были точными...
Копуша• 28 февраля 2019
Ну вот я сейчас о себе: симпатичная, стройная, веселая, общительная... как нужно преподнести себя вначале знакомства, чтобы мужчина воспринял меня как девушку, а не тело или друга?
Я понимаю, что насильно никого не заставишь воспринимать себя по другому, но все же...
интересно мнение мужчины