Выкупаная• 28 февраля 2019
Как вылечить кота ?
Заболел кот,пол года ,привит,шотландец вислоухий,второй день периодами вялый, первый день был понос,ночью рвота.Подозреваю,что отравился кошачьей консервой.Перевая помощь ,что ему дать ?
КошкинДом• 28 февраля 2019
Ник мне в тему)))Автор,если завели животное,значит понимали,что его надо будет лечить и оперировать(ТТТ),если заболеет.Это не игрушка
Выкупаная
• 28 февраля 2019
Ответ дляКошкинДом
Я Вас просила читать мне нотации ???
С чего Вы взяли,что ветеринару никто показывать не будет ?
Ветеринар вызван на дом,но приедет после обеда только
Что за люди тут сидят ...хуже зверей
Спросила про первую помощь коту,уже чуть не живодёром сделали
Что за люди тут сидят ...хуже зверей
Кучерявочка• 28 февраля 2019
У ветеринара, которого Вы вызвали на дом, стоило спросить, что можно сделать до его приезда.
МастерЮля• 28 февраля 2019
Энтеросгель можно, разбавьте с водичкой и через шприц дайте ( без иголки). А оптимальный вариант - позвонить ветеринару и проконсультироваться в телефонном режиме
Аноним_1513• 28 февраля 2019
Капец, да Вы либо врете либо ....как вызвать ветеринара и НЕ спросить , что делать???!!!??? Пока ждете?!!!!
Аноним_1513• 28 февраля 2019
Очередной случай животное для развлечения....спаси и сохрани от таких хозяев
размахер• 28 февраля 2019
Девочки, ну чего вы набросились на автора? Вы сами при первом поносе каждый раз бежите к врачу, или все-таки сначала лечитесь проверенными подручными средствами? По теме, к сожалению, не подскажу, нужно чтобы была вода постоянно в доступе, и чтоб он ее пил, это для предотвращения обезвоживания при поносе.
Выкупаная
• 28 февраля 2019
Ответ дляАноним_1513
Смотрите ядом не подавитесь!
Выкупаная
• 28 февраля 2019
Ответ дляАноним_1513
Ветеренар сказал давать только воду и не кормить.
УСПОКОЙТЕСЬ уже и не нервничайте.
Мой кот -мое дело, а в Ваших нравоучениях не нуждаюсь
УСПОКОЙТЕСЬ уже и не нервничайте.