Луноходик_Ик• 28 февраля 2019
а сегодня по Киевской области нужно передавать показания ?
Киевобленерго в личный кабинет так и не удалось зарегистрироваться
раньше писали показания на квитанции, теперь стало не совпадать
Луноходик_Ик
• 28 февраля 2019
Ответ дляGleva
А как планируете платить? Через приват24 уже нельзя, а на почте одна платежка 6 грн стоит. Кто знает, сколько через Портмоне?
почему нельзя П-24 ?
миссАрфография• 28 февраля 2019
вот что в личном кабинете написали-
У особистому кабінеті ПрАТ «Київобленерго» Ви можете передати покази лічильника, відслідковувати обсяги спожитої електричної енергії, дізнатись про стан розрахунків за електроенергію, спожиту до 01.01.2019.
Товариство наголошує, що мешканцям Київської області постачання електричної енергії здійснює ТОВ «КИЇВСЬКА ОБЛАСНА ЕК».
Тел. Кол-центру ТОВ «КИЇВСЬКА ОБЛАСНА ЕК» - (044) 499-49-09
e-mail ТОВ «КИЇВСЬКА ОБЛАСНА ЕК» - info@koec.com.ua
Веб-сайт ТОВ «КИЇВСЬКА ОБЛАСНА ЕК» - https:\\my.koec.com.ua
Ответ дляДикая Роза
почему нельзя П-24 ?
На сайте Киевоблэнерго была информация про то, с кем они заключили договор про оплату счетов за электричество. Там был Ощадбанк, еще какие то два банка, сайт Портмоне, Укрпочта. Не могу сейчас найти ту информацию. И в кабинете приват24 нет уже платежки за электричество , надо все реквизиты вбивать наново и не факт, что получится. А по телефону сайта Киевоблэнерго дозвонится не реально. Поэтому тут спросила, может кто платил, на Портмоне тоже комиссия нехилая