Ищу-брожу• 28 февраля 2019
У мама пенсия 1800грн услышала новость что
В следующим месяце добавят таким дадут 1800 и 2400грн чтоб получилось прожиточный минимум это 4200 , это переращет за 2года
Это правда? Может дадут такое из за выборов , а может это будет разово , кто что слышал?
Я инженер, меряю от 1• 02 марта 2019
Ответ дляЗаведУющая
Средина и конец 80х, начало 90х.
Я закончила школу в 76-м году, первый год не поступила на стационар. В сентябре пошла работать, мне было 17 лет. И да, тогда, если первый год не поступали - шли работать, не было такого, чтобы до следующих вступительных экзаменов дома сидели.) И что тут такого непонятного? И на пенсию я пошла в 55 лет, на неполную, но общий стаж к тому времени у меня был 38 лет. А страховой - 10,5, ибо страховые взносы начали отчислять с 2004 года.