Сердючка• 28 февраля 2019
Киевстар! принудительно подымают тариф
У мамы контракт, 95 грн. Инет - безлим и это ей важно.
использует много и вотт....отследили это или как ??? и принуждают переходить на 150! минимум! других вариантов нет - только дороже, за 225 грн например.
как выйти из ситуации? номер менять - так он везде сейчас завязан...и это не удобно, нынешний более 15 лет...
манипуляции везде...
как поступить, посоветуйте! пожалуйста!!!!!!!!!!!
манипуляции везде...
Сердючка
• 02 марта 2019
Ответ дляАноним_1511
Автор, не гоните. Никто не заставляет переходить именно на тариф за 150 грн. У меня был тот же за 95. Сейчас его вообще нет. Я перешла на 100. Есть еще 75 грн. Они там все какой-то ’безлим’.
слушайте!!!
не гоните сами!
нет ни в приложении - нигде, ни в сервисном центре других предложений!
только 150, 225, 350, 500 и 1000
не гоните сами!
только 150, 225, 350, 500 и 1000
Сердючка
• 02 марта 2019
Ответ дляАноним_1564
не логично, поскольку такой накат цен у нас будет до бесконечности. сейчас уже имеем парадокс, что выгоднее купить за границей, чем сделать товар у нас в Украине. у нас все всем не выгодно. маршрутчикам, которые стригут по 20 тыс в день, операторам связи у которых рентабельность составляет свыше 1000%
100%
Сердючка
• 02 марта 2019
Ответ дляТаки в курсе
У меня был 65 грн, сейчас перевели на 100 грн интерне 4000 гБ, но я в основном дома на вайфае. Если вам хватити 4000 , то переведите на 100 гривневый. А вообще это фигня. Я всегда сравниваю первые тарифы после покупки телефона в 2003 году - 25 грн на неделю по 1,2 грн мин, если продлить на 2 недели - то 50 грн платить. То сейчас это ерунда.
для маминого не доступен вариент за 100, или 75...их просто нет для нее
Аноним_1511• 03 марта 2019
Ответ дляСердючка
слушайте!!!
не гоните сами!
только 150, 225, 350, 500 и 1000
не гоните сами!
только 150, 225, 350, 500 и 1000
откуда вы, извиняюсь, упали?
Стервочка• 08 марта 2019
да они задолбали..Я всегда заступалась за киевстар.
Сейчас пришла смс, что мой тарифный план закрывают..возмущена до предела(((
условия невыгодны вообще(
Стервочка• 08 марта 2019
Ответ дляАноним_1511
откуда вы, извиняюсь, упали?
это вы откуда-то упали!) Не все тарифы доступны для всех!
я захожу в мой Киевстар по своему номеру, и не могу подключить те тарифы, которые подключить можно маме.
Сейчас мне меняют тариф с 75 грн, на 115!
маме с 55 поднимают на тариф за 75 грн. Такой тариф, как подключают ей, даже на сайте нет. Условия оптимальны для меня, а подключить не смогу(