Прикуси Язык• 28 февраля 2019
Лакированные туфли - совсем некомильфо сейчас?
Как думаете, такие туфли совсем кикашка в наше время?
Вообще носят еще лак.туфли? Сидя в декрете я уже отстала.. муж говорит лак.обувь не носят сейчас уже
Результат:
вже голосів:
32 (48.48%)
Носят,но эта модель не нравится
24 (36.36%)
Какая разница, что носить, лишь бы удобно
10 (15.15%)
Не носят лак.обувь уже
Мона Лиза• 28 февраля 2019
Мне нравятся лаковые туфельки. Есть похожие, как на картинке, ношу под брюки
Прикуси Язык
• 28 февраля 2019
Ответ дляМона Лиза
Вот я тоже на работу в офис купила,чтоб по офису бегать. Муж сказал ’ну такое.. лак уже ж не носят’
Гороховая• 28 февраля 2019
Лак это классика..куда же от него деваться)))
Именно эта модель не нра)
вАлнуюся сильнА• 28 февраля 2019
Ответ дляПрикуси Язык
у меня телесные лодочки лаковые.ношу и буду носить
Яжемать Мне можно• 28 февраля 2019
у меня угги лаковые , обожаю их.и мне плевать носят или не носят.
Аноним_1487• 28 февраля 2019
Автор, у вас сама модель не очень. Но как по мне - для работы вполне сойдет, там лишь бы удобные были.
Ростки жимолости• 28 февраля 2019
Мне очень нравятся, у меня такие были в школе, ностальгия!Поэтому взяла бы
вареный_look• 28 февраля 2019
я видела на Бершке лакированные туфли, красивые, но я не ношу такое. У вас просто модель устарела
Непостоянная постоянность• 28 февраля 2019
Ну Вы даёте )) конечно носят) даже не сомневайтесь. Я вот последние ботинки купила именно лаковые, а не в коже. Мне вообще лак больше всего нравится. В уходе и как выглядит. Замша вечно зачухивается, кожа тусклая. А лак всегда как новый ) Протер и все) у меня 4 пары лодочек в лаке (из 5) и две пары ботинок.