Я_уеду_жить_в_Лондон!• 27 февраля 2019
Ботинки-ботильоны
Помогите с выбором (молодой-женщине 40лет)
Спасибо.
Перловая Кашка• 27 февраля 2019
Всё жуть. Каблук обтянутый материалом вообще ужос. И качество не ахти, судя по фото. Наверное местное производство и колодка такая, что от дома к машине только удобно ходить, дальше нет.
Перловая Кашка• 27 февраля 2019
Вы реально собираетесь купить их за 2613 грн?
(это я цену с красн. внутри нашла ради интереса)
Я_уеду_жить_в_Лондон!
• 27 февраля 2019
Ответ дляПерловая Кашка
Перловая Кашка• 27 февраля 2019
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Кошмар, простите)) Лучше ещё поискать)) Больше 500 грн они не стоят. И выглядят они ровно на столько. Не больше.
Жерица ночи• 27 февраля 2019
Завтра не пью• 27 февраля 2019
Автор, лучше возьмите кожу. И смотрите на колодку, подъем. Первые и пятые можно, и каблук лучше не замшевый
Перловая Кашка• 27 февраля 2019
За 1400 плюс минус, если хорошо поискать, можно какой-нибудь Clarks уже купить. Так там хоть понятно, за что деньги.
Аноним_1581• 28 февраля 2019
Ответ дляЖерица ночи
Неужели через год и мне начнёт нравится этот ужас???? На эту весну взяла себе такие.
на любителя)