Твердая валюта• 28 февраля 2019
Замучал вагинальный бактериоз!
Уже пролечилась несколько раз разными препаратами. Неделю нормально, а потом все по новой. Денег выкинула гору. К врачу уже не хочу идти, скажет, совсем какая-то. Всем помогает, одной ей нет. Полового партнёра нет. Поэтому лечить паралельно некого. Сладкое редко ем. От чего не могу вылечить , не понимаю ? Последние свечи были Гексикон. Тоже врач их хвалила. Может вы позволите, что подошло вам. ? Буду дальше лечиться. Кстати, была не у одного врача, а у двух.
Точный_сантиметр• 28 февраля 2019
Анализы сдавали с бакпосевом? с чувствительностью к препаратам?
Я сдавала мочу на бакпосев и кал на дисбак с анбиотикограммой. Причина оказалась в этом (((
Мамзелькин• 28 февраля 2019
мне от такого ещё делали’горячие уколы’,крем наружно и вовнутрь,но названий не помню.Сходите к другому врачу.
Брехушка• 28 февраля 2019
Если Вы не сдавали анализы (а лучше всего сдать и мазок, и мочу на бакпосев и кал), то Ваше лечение потому могло и ни к чему не привести( Желательно сдавать анализы сразу с чувствительностью к медикаментам.
А тогда уже подбирать лечение. Вот у моей сестры проблема оказалась в кишечнике. Теперь принимает время от времени пробиотик и жизнь более-менее наладилась)
Брехушка• 28 февраля 2019
Ответ дляpush up
И ещё может быть бельё носите неправильное? Стринги или шортики? Может в этом дело.
может ко всему этому ещё и ежедневки
Кумушка• 28 февраля 2019
Ответ дляpush up
А что не так с шортами?
Аноним_1460• 28 февраля 2019
Ответ дляBiped
Кишечник нуждается в полезных бактериях. Пропейте Симбитер или что-то подобное.
причем здесь кишечник, если у нее вагинит?
Ща как дам• 28 февраля 2019
Ответ дляТочный_сантиметр
А могли не тратить деньги на псевдоанализы и просто пить обычный магазинный кефир. Не йогурт, не пробирщики из аптеки, а именно обычный кефир
П. С. Я сама врач и любой маломальски грамотный современный врач не будет делать бакпосев мочи (без жалоб со стороны выделительной системы) и тем более кал на дисбактериоз. Потому что уже везде где только можно было, во всей литературе и на всех конференциях говорят, что дисбиоз влагалища напрямую зависит от дисбиоза кишечника.
Ща как дам• 28 февраля 2019
Ответ дляБрехушка
Девочки!!! У автора баквагиноз, это не ИППП, а по сути дисбиоз влагалища, кокковая флора вместо палочек. Какой посев, какая чувствительность?
РозаФиалковна• 28 февраля 2019
Ответ дляЩа как дам
Спасибо за совет! Какой вы кефир посоветуете, с маленьким сроком годности? Вы гинеколог?
Ща как дам• 28 февраля 2019
Ответ дляРозаФиалковна
Нет, я не гинеколог. Кефир выбирайте любой. Лично я предпочитаю спецзаказ из АТБ, но могу и в Сильпо купить обычный Селянский. Выбирайте тот, который Вам по вкусу. Ещё хороший Волошкове поле в стекле, но он не во всех магазинах есть
Чумачечая Весна• 28 февраля 2019
Ответ дляЩа как дам
Вы шутите???))) как можно пить эту жижу непонятно из чего сделанную, называемую кефиром/йогуртом/сметаной и иже с ними, да ещё и советовать в качестве лечения????
Уже давно доказано что именно молочка провоцирует возникновение болезней кишечника и слизистых.
А из маркетов этот ужас пить это себя не уважать вкрай.
Чумачечая Весна• 28 февраля 2019
От дисбиоза/молочницы и прочего помогает обычная диета без мясо-молочки, жареного, сахара и муки. Через месяц-два здорового питания всё само собой пройдёт. Говорю из собственного опыта. Страдала вагинозами/моллчницами, безнадёжно лечилась годами, пока не забила на лечение и не сменила питание. Сейчас всё идеально
Ща как дам• 28 февраля 2019
Ответ дляЧумачечая Весна
Нет, не шучу. Если не нравится магазинный кефир, то можно купить домашнее молоко и сквасить в простоквашу.
Чумачечая Весна• 28 февраля 2019
Ответ дляЩа как дам
Точный_сантиметр• 28 февраля 2019
Ответ дляЩа как дам
а я не могу пить кефир ))) лактобактерии не помогали. Нашли в высоких титрах бактерии, которые надо было только АБ лечить.
РозаФиалковна• 01 марта 2019
Ответ дляЩа как дам
Спасибо!