Вечно недо...• 21 октября 2013
Кто делал переводы и получал сегодня деньги по ПриватБанку? Тормозят?
Перевела утром через терминал деньги за покупку, до сих пор не дошли, терминал съел сдачу, горячая линия не отвечает, 3700 тоже нет операторов свободных. Мне перевели девочки деньги за товар, тоже не дошли еще. Как у Вас с платежами?
Осторожная• 21 октября 2013
у меня сегодня все в порядке, и получала и отправляла, быстро приходили