Вечно недо...• 21 октября 2013

Кто делал переводы и получал сегодня деньги по ПриватБанку? Тормозят?

Перевела утром через терминал деньги за покупку, до сих пор не дошли, терминал съел сдачу, горячая линия не отвечает, 3700 тоже нет операторов свободных. Мне перевели девочки деньги за товар, тоже не дошли еще. Как у Вас с платежами?
Осторожная• 21 октября 2013
у меня сегодня все в порядке, и получала и отправляла, быстро приходили

Белочкой зови• 21 октября 2013
пока без проблем/ пополнение и списание Киев
Ждушечка• 21 октября 2013
Платила утром через терминал-все нормально
като1406• 21 октября 2013
Только что ребёнку перевела деньги на карточку через терминал,через 10 минут позвонил,сказал,что получил.Не волнуйтесь как у Вас у меня тоже было.
Марсик• 21 октября 2013
через приват24 получала и отправляла, всё ок!
З_л_а_т_а• 21 октября 2013
Только что делала перевод через приват 24, все отлично работает.
Мастер Класс• 21 октября 2013
И переводила деньги и получала, все отлично
автор Lyudochk@ • 21 октября 2013
вроде бы от меня деньги продавец получил. теперь жду от своих покупателей. на горячей линии сказали - переводы по графику терминалов, в течение 3 суток. с приват24 нормально было. затормозились почему-то через терминал переводы.