Однозначно• 28 февраля 2019

Как выглядеть дорого когда зп 5 000 ? Менять работу не вариант пока

какие секреты знаете, делитесь
Забыла что?• 28 февраля 2019
одеваться в секонде

Гладиолус• 28 февраля 2019
А зачем вам выглядеть дорого?))
Аноним_1456• 28 февраля 2019
Никак
Вероятненько• 28 февраля 2019
Найти спонсора
Ishtar• 28 февраля 2019
зачем *выглядеть дорого*? достаточно иметь достойный вид.
Аноним_Русалка• 28 февраля 2019
Ответ дляЗабыла что?
одеваться в секонде
Тільки зараз в секондах ціни недешеві
Аноним_Русалка• 28 февраля 2019
По темі,ніяк
Кто крайний?• 28 февраля 2019
Ответ дляАноним_Русалка
По темі,ніяк
+1000
ЛюбимаЯНЬ• 28 февраля 2019
Ответ дляАноним_Русалка
Тільки зараз в секондах ціни недешеві
ціни ну ніяк не можуть бути дешевими або дорогими. Вони лишень високі або низькі

Янка-угомонись• 28 февраля 2019
Увы, никак.
Баба_Воля• 28 февраля 2019
вам бы этой зарплаты хотя бы на коммуналку, еду и проезд хватило бы. Про одежду я уже молчу
После шести ни-ни• 28 февраля 2019
Зачем секонд, если можно купить платье за 300 грн и обновить точно также гардероб по 1-й вещи в месяц, если не можете в месяц, то в 2-3. так и соберутся вещи. Я покупала на кидстаффе пальто короткое кашемир с распродажи 350 или 400 грн. Оно за день не снашивается и выглядит дорого. Платья офисные за 320 грн, обувь на стоке было, что итальянские купила туфли за 250 грн - классика замш черные, на удобном каблучке. Так по вещи и насобирала.
Коленная ложечка• 28 февраля 2019
Ответ дляЗабыла что?
одеваться в секонде
Серьёзно? :)) с чужого плеча лахмотья?
Автор, именно дорого - это сложно без денег. Как вариант скомпоновать базовый гардероб.
После шести ни-ни• 28 февраля 2019
При такой зарплате на коммуналку есть субсидия, если автор трудоустроена и нет неработающего мужа.
uaz• 28 февраля 2019
то есть не выглядеть дешево - не вариант?
ДлинноНожка• 28 февраля 2019
На такую зарплату можно только дорого покушать один раз в ресторане)) все остальное ’дорого’ вам не по карману
САМ_ТАКОЙ• 28 февраля 2019
Зубы, кожа, волосы, ногти. Хорошие джинсы, обувь, ненавязчивые стильные украшения, пару кожаных красивых сумок, в моем понимании это база.
Аноним_1544• 28 февраля 2019
Как, как? Никак
push up• 28 февраля 2019
Дорого не получится. А вот ухоженной и привлекательно - вполне. Иметь классический базовый гардероб (на распродажах или в секонде), который можно носить годами и периодически покупать пару модных вещей. Как-то так.

Домашка• 28 февраля 2019
Ответ дляpush up
Даже классический базовый гардероб меняется. Да и база для каждого своя. В зависимости от образа жизни.
Веснушка• 28 февраля 2019
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Покажите пальто и туфли
Кукусикиииииии• 28 февраля 2019
Ответ дляpush up
+++
Я б такое не носила, но продаю• 28 февраля 2019
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Да не смешите вы людей, платьем за 300 грн. Приносили нам на работу эти платья за 300-400 грн. Бедные женщины купили. Ну вот видно, что фигня полная. Не может новое теплое платье стоить 300 грн. Летнее согласна, можно найти.
На паровозе• 28 февраля 2019
Наверное никак. Как у вас со здоровьем, волосами, фигурой, зубами? Без этого всего тряпки не имеют смысла. А еще хорошая косметика денег стоит...
На паровозе• 28 февраля 2019
А одежда. Ну, должны быть хоть одни хорошие синие джинсы, хорошо бы и чёрные. Сумка демисезон и летняя, хорошая бредовая. Пальто шерсть или кашемир. Бежевое или серое, например или красное или бургунди, это уже что вам идёт..Ботинки или кроссовки качественные. Та до фига всего нужно даже базового, на самом деле)))
Ля-ля-ля• 28 февраля 2019
на 5 тыс?
это если ничего не есть и за коммуналку не платить?
Радикальная• 28 февраля 2019
Никак. Тот , кто разбирается, тот увидит , что из сека шмотки. Они из прошлых коллекций, вышедшие из моды. Только разве что базу там поискать.
Аноним_1441• 28 февраля 2019
Единственная вещь в моем гардеробе, которая стоила дешево, а выглядит дорого (ну, по моему мнению)) - это итальянский пиджак из натурального (хлопкового) бархата. Купила за 600 грн., чувствую себя в нем на миллион))
Это редкий случай. В основном, очень хорошо видно, когда вещь дешевая.
Аноним_1594• 28 февраля 2019
Витрачати 2-3 тис мінімум з тих 5 на себе. Спорт, догляд за шкірою, обличчям, раз в місяць щось з одягу купляти. Слідкувати за зубами, здоров’ям.
Чудо Ф_ф КеДаХ• 28 февраля 2019
я все таки за секонд.
да это не просто в горе лохмотьев найти классную вещь.
но там вполне реально найти класические юбки, красивые блузки. можно жакеты найти.
джинсы, . брюки сложнее. но возможно.
обувь еще сложнее.
наверное в стоках нужно искать