Однозначно• 28 февраля 2019
Как выглядеть дорого когда зп 5 000 ? Менять работу не вариант пока
какие секреты знаете, делитесь
Аноним_1594• 28 февраля 2019
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Да не смешите вы людей, платьем за 300 грн. Приносили нам на работу эти платья за 300-400 грн. Бедные женщины купили. Ну вот видно, что фигня полная. Не может новое теплое платье стоить 300 грн. Летнее согласна, можно найти.
Вони дивляться на фото бровато-губастих з айфонами в тих платтях і думають, що будуть так само виглядати. Але там сама тьолочка , яка модель , виглядає + фігура гарна і вишенька - фотошоп. Приходить китайський хламидник.
Аноним_1603• 28 февраля 2019
В темах про кремы и косметику вцелом-все пользуются люксом и профом. А тут зп 5000 тыс, не верю.
Я Вас не боюсь• 28 февраля 2019
Купить качественную базовую водолазку, качественные брюки. Именно брюки, не джинсы. Хотя бы одно хорошее платье. Накопить на хорошее пальто и сумку и ботинки. Регулярно следить за волосами, бровями. Отбелить зубы или сделать реставрацию. Если волосы окрашены, то проследить, чтоб это был не желтый цвет мочалка и не было седых волос. Как-то так. Это на весну-осень) покупайте все постепенно, не спешите. Не покупайте трикотаж в манго, заре. Деньги потратите, а вещи покроются катышками.
Вероятненько• 28 февраля 2019
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Зачем секонд, если можно купить платье за 300 грн и обновить точно также гардероб по 1-й вещи в месяц, если не можете в месяц, то в 2-3. так и соберутся вещи. Я покупала на кидстаффе пальто короткое кашемир с распродажи 350 или 400 грн. Оно за день не снашивается и выглядит дорого. Платья офисные за 320 грн, обувь на стоке было, что итальянские купила туфли за 250 грн - классика замш черные, на удобном каблучке. Так по вещи и насобирала.
В каком году вы по таким ценам покупали? Туфли замш и пальто за 250 и 400....
После шести ни-ни• 28 февраля 2019
Пальто 400. У нас даже в Квадрате сейчас в бутиках распродажа, нужно ходить и искать.
Швидка Настя• 28 февраля 2019
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Я не знаю, что ві там носите за 300 грн, оно после первой же стирки катіхами идет, разве что в шкаф повесить))
Я Вас не боюсь• 28 февраля 2019
На то, что я перечислила нужно в пределах разумного тысяч 20-22. Если понемногу откладывать или покупать одну вещь с зп, то за год можно все купить.
Однозначно
• 28 февраля 2019
Ответ дляАноним_1603
вам расчетку показать? меня там нет, поверьте - в тех темах)
Швидка Настя• 28 февраля 2019
Ответ дляНа паровозе
Наверное никак. Как у вас со здоровьем, волосами, фигурой, зубами? Без этого всего тряпки не имеют смысла. А еще хорошая косметика денег стоит...
Вот хорошая косметика как раз не имеет значения...
Плету интриги• 28 февраля 2019
Ответ дляШвидка Настя
Имеет. Когда можешь делать ламинирование волос, пользоваться тональным кремом из люкса, делать отбеливание зубов - то это совсем другой внешний вид, дорогой и ухоженный.
Швидка Настя• 28 февраля 2019
Ответ дляАноним_1594
Витрачати 2-3 тис мінімум з тих 5 на себе. Спорт, догляд за шкірою, обличчям, раз в місяць щось з одягу купляти. Слідкувати за зубами, здоров’ям.
Хм))
Я вчера у косметолога оставила 2тыс только, одежда это еще тыс 2, спорт абонемент 300-400, форму надо, это тоже недешево, зубы мне насчитали 12тыс, вот делать пойду. Следить за здоровьем - каждые полгода на несколько тыс обследований))) В 5 тыс тут не втиснешься
Швидка Настя• 28 февраля 2019
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
я все таки за секонд.
да это не просто в горе лохмотьев найти классную вещь.
но там вполне реально найти класические юбки, красивые блузки. можно жакеты найти.
джинсы, . брюки сложнее. но возможно.
обувь еще сложнее.
наверное в стоках нужно искать
джинсы, . брюки сложнее. но возможно.
обувь еще сложнее.
наверное в стоках нужно искать
Стоки сейчас дороже Некст. Еврошоп, например. Уж лучше Турцию взять.
Аноним_1594• 28 февраля 2019
Ответ дляШвидка Настя
Хм))
Це щоб хоч з чогось почати і не заапускати себе. Залежить скільки років жінці і чи не надто вона запущена.
Швидка Настя• 28 февраля 2019
Ответ дляАноним_1594
Дело не в запущенности, сейчас все дорого, если качественно)
Швидка Настя• 28 февраля 2019
Ответ дляПлету интриги
А вы хоть что-то из этого делали/пробовали?
Ламинирование не всем волосам подходит, утяжеляет и ужирняет. Волосы потом как пакля висят.
Тональный крем из люкса реально ничем от остальных тональных для меня не отличается, мне корейские бибишки гораздо лучше.
Отбеливание убивает зубы и в нашем климате бессмысленно. Дорогая вредящая здоровью прихоть, как и солярий. Вот сейчас эмаль восстанавливаю.
Плету интриги• 28 февраля 2019
Ответ дляШвидка Настя
Делала все. Все отлично подходит мне, но стоит очень дорого. Мои подруги меня не понимают , делают «такие же» процедуры на акциях у криворуких мастером , а потом не верят мне)
Я Вас не боюсь• 28 февраля 2019
Ответ дляШвидка Настя
Мне кератиновое выпрямление ни о чем кстати ) особенно если волосы мягкие, прямые и красками не убитые - выкинутые деньги. Отбеливание - согласна. Но у некоторых эмаль отличная поэтому без проблем. У кого проблемы с эмалью и плохие зубы, лучше реставрацию и это недорого относительно. Тональный люкс все-таки отличается от обычного если правильно подобран.
Мы не знаем вводные данные. Например волосы окрашивать можно и самой если все не запущено. Брови недорого и тоже можно самой делать с помощью различных помад, теней. Ну косметолог дорого конечно, но если автор молодая, то можно спокойно и без него обойтись.
Автор сколько Вам лет ? Может стоит лишь гардероб обновить и будет все как Вы хотели )
Шопингмонстр• 28 февраля 2019
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Пальто кашемир за 350 гр ????????? За 10000 гр. попробуй найти.найти
Ответ дляНа паровозе
А одежда. Ну, должны быть хоть одни хорошие синие джинсы, хорошо бы и чёрные. Сумка демисезон и летняя, хорошая бредовая. Пальто шерсть или кашемир. Бежевое или серое, например или красное или бургунди, это уже что вам идёт..Ботинки или кроссовки качественные. Та до фига всего нужно даже базового, на самом деле)))
+++
ТелаЧьи нежноСти• 28 февраля 2019
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Вы главное, никому вслух про кашемировое пальто за 400 грн не говорите)))
Швидка Настя• 28 февраля 2019
Ответ дляПлету интриги
Хах, очень дорого - это сколько?) Чем вы делаете ламинирование и где?)
ТелаЧьи нежноСти• 28 февраля 2019
Ответ дляЯ Вас не боюсь
и это все с ЗП в 5000 грн? )))))
Швидка Настя• 28 февраля 2019
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Расскажите чем? Это не только мое субъективное мнение -
вот отзывы на тот же Диор на айреккоменде, и так на любую марку...
Я тоже думала, что люксовая косметика - это вау, пока не начала сама покупать)))
Я Вас не боюсь• 28 февраля 2019
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
и это все с ЗП в 5000 грн? )))))
Я написала потом, что за год можно все купить постепенно )
ТелаЧьи нежноСти• 28 февраля 2019
Ответ дляШвидка Настя
Хм))
Приплюсуюсь, уход это Постоянное вложение денег, при этом не получится поголодать и купить сумку за 200 баксов и выглядеть вау, нужен комплекс, хорошие волосы, здоровая кожа, белые зубы, нормальная одежа, обувь, аксы, при этом даже если купить Одно платье, и одни туфли, то через время от каждодневной носки они будут выглядеть уже не айс, и то что они гуччи их не спасет от убитого вида, да и девушка которая каждый день ходит в одном и том же выглядит как минимум странно.
Зоркая Зорро• 28 февраля 2019
Продумать и купить пару дорогих ’луков’, хорошую обувь ( на выход)), сумку, парфюм. Я умею выглядеть дорого, когда иду на свидание или еду за границу, например. Но денег у меня нет, и это вводит людей в заблуждение, с разными вариантами развития событий.
Я Вас не боюсь• 28 февраля 2019
Ответ дляШвидка Настя
Как-то одно время пользовалась макс фактор колор адапт. Это был мой любимый тональный, даже и не думала менять )) а потом попробовала люкс и разница ощутима. Я не знаю как обьяснить ) он на лице выглядит по-другому ) мне подошёл Lancôme teint visionnaire лучше всего ) никто не говорит, что весь люкс это вау )) но есть действительно хорошие средства)
После шести ни-ни• 28 февраля 2019
Ответ дляАноним_1594
А вы работайте с официальным производителем и вам будет скидка 20% от цены сайта.
Плету интриги• 28 февраля 2019
Ответ дляШвидка Настя
Счастье для волос, лебел (или что-то созвучное) -4000 грн (со стрижкой и чаем). До этого тоже с интересным названием, но дешевле в 2 раза.