Коробка с карандашандрами• 28 февраля 2019
о ком из ушедших советчиц вы скучаете?
даже если они и бесили вас, периодически?
Реанимация• 28 февраля 2019
Ответ дляКоробка с карандашандрами
да
Я видела её тут пару дней назад
Челюскина• 01 марта 2019
Ответ дляГолодаю
Оябунчик (вспышка на кидстафе)), Васичкина (перчик сайта), рамблер хорошая девочка, из старожил. Еще помню на форуме была Злата, все ей в рот заглядывали
Кстати , а куда он запропастился ?
Замечательный парень был.
Челюскина• 01 марта 2019
Ответ дляБасина
И Шунечка)
С Шунечкой тоже было интересно общаться.
Басина, не пропадайте .
Мне так же приятно читать Ваши выводы.
Обещаете ?
И еще, девчонки, киевлянки , ну шо там того Киева , неужели вы никогда не встречались ? Мне казалось была такая крепкая компания, что правильнее было бы даже организовать что-то по типу клуба.
Басина, не пропадайте .
Мне так же приятно читать Ваши выводы.
Обещаете ?
Челюскина• 01 марта 2019
Ответ длясказочное_Бали
ооочень редко, но появляется)
Если общаетесь , передайте этой девушке большую благодарность за все ее хорошие качества, очень скучаем по адекватным умным советчицам.
Челюскина• 01 марта 2019
Ответ дляВероятненько
Я скучаю просто по советчице,которой она была с самого начала. Не злобной. Ответы были по теме.Выручало очень во многих затруднительных ситуациях. Сейчас задав вопрос,получаешь массу флуда и гадости ,но не ответ.
Но заодно , меня раздражают странные тролячьи темы ...
звездная галактика• 01 марта 2019
Ответ дляЧелюскина
Кстати , а куда он запропастился ?
Замечательный парень был.
в АТО ушел. потом - не знаю