Коробка с карандашандрами• 28 февраля 2019
о ком из ушедших советчиц вы скучаете?
даже если они и бесили вас, периодически?
Коробка с карандашандрами
• 28 февраля 2019
Ответ дляАноним_1575
Масю давно не слышала.Для меня это была единственная приятная советчиуца,которую всегда можно было читать с огромны удовольствием.Все по делу и всегда доброжелательно
прикольно, не помню
Коробка с карандашандрами
• 28 февраля 2019
Ответ дляПышечка
онлиблэк?
оо была такая
еще барышня с винирами, Вика и ее подружка, такая на аве блонда, а в реальности чорненькая
помню Льва еще была
Коробка с карандашандрами
• 28 февраля 2019
Ответ дляЧелюскина
мне была интересна Буля.
Хотела бы с такой девушкой дружить по жизни.
и Буля
нде они все? под анонимами? но ведь они настолько харизматичны, что обычно анонимный бан
Коробка с карандашандрами
• 28 февраля 2019
девочка еще была , кумедна така, с ником .. из сериала камеди клаба, ооооооч позитивная, светлаков играл, блин.. вышибло
Коробка с карандашандрами
• 28 февраля 2019
Ответ дляhaha.ha
Только!!! О Снежане Денисовне
воооррт она, она милая... где она?
Коробка с карандашандрами
• 28 февраля 2019
недавно еще барышня была, на суржике писала смешно, истории сочиняла, тоже ушла
Коробка с карандашандрами
• 28 февраля 2019
Ответ дляБасина
Мася бывает тут иногда.
Я за Машунчиком Букой скучаю - она редко появляется. Снежана Денисовна вообще не появляется. Веселее с ними было)
есть у кого то ава как у Машунчика, я прям вау.., а это не она
Коробка с карандашандрами
• 28 февраля 2019
Ответ дляРву и мечу
Пела? Она голая была, сисяндрами светила.

дайте сыль, навернем ей просмотров
Голодаю• 28 февраля 2019
Оябунчик (вспышка на кидстафе)), Васичкина (перчик сайта), рамблер хорошая девочка, из старожил. Еще помню на форуме была Злата, все ей в рот заглядывали
Рву и мечу• 28 февраля 2019
Ответ дляКоробка с карандашандрами

дайте сыль, навернем ей просмотров
Не пела она в ванной. Она сама тут выложила фото, где она лежит в ванной голая. За что и получила бан. Не знаю тогда ли навсегда или еще чего учудила. А вообще там с головой проблемы. Грешно как грится смеятся.
сказочное_Бали• 28 февраля 2019
Ответ дляКоробка с карандашандрами
нет, из очень очень очень давних старожил, старая я да
За Олей Скриншифанго
Голодаю• 28 февраля 2019
Ответ дляБасина
Кстати, да. Ее тоже не хватает) Но Оля вроде анонимно тут бывает) Некоторые посты вот прям очень на ее похожи...
Вот и Вас вспоминаю, но слава Богу Вы без вот этого ’ухожу на всегда’
Коробка с карандашандрами
• 28 февраля 2019
Ответ дляРаботать надо
За Олей Скриншифанго
за дредами и машинкой
сказочное_Бали• 28 февраля 2019
Ответ дляРву и мечу
Пела)) луч солнца золотого