Молчунья• 28 февраля 2019
ОПЯТЬ эти ВЫБОРЫ
Давайте представим, что ВСЕ проходные. За кого бы вы отдали свой голос?
Просто очень много читаю/слышу от людей, что так бы голосовал, за одного, но проголосую за другого потому что первый не проходит. А проходит или нет мы знаем только из соц опросов. Поэтому инетерсно провести свой и узнать истинное положение вещей, и поддержку кандидитов без пройдет/непройдет
44 варианта в опрос добавить неьзя, так что если что - выбирайте свой вариант и пишете комментах
Результат:
вже голосів:
76 (30.4%)
Зеленский
36 (14.4%)
Порошенко
27 (10.8%)
Свой вариант в комменты
19 (7.6%)
Тимошенко
17 (6.8%)
Бойко
17 (6.8%)
Мураев
15 (6%)
Смешко
13 (5.2%)
Вилкул
13 (5.2%)
Гриценко
9 (3.6%)
Садовой
5 (2%)
Балашов
2 (0.8%)
Кошулинский
1 (0.4%)
Ляшко
0 (0%)
Кива
0 (0%)
Кривонос
Аноним_1490• 28 февраля 2019
Ответ дляPORKA
это ,скорее, ответ на вопрос в этой теме, присутствуют ли здесь боты)
Просто здесь лучше на власть не гадить.
Нафаня Маня• 28 февраля 2019
Ответ дляФрекен бок
Я уважаю Зеленского, он шумен, талантливый актёр. Но даже не могу представить как он будет президентом, это же не шуточки и не Лига смеха. Многих людей очень понимаю, которые за него голосуют. Как его примут мировые лидеры
А зачем лидерам, да ещё и мировым его принимать
Борщец• 28 февраля 2019
Ответ дляГордая_птичка
Понятно как раз с теперешним. Вот посмотрела тема с названием ’Есть смысл жить в стране которая умирает’, открывать, а темы уже и нет
Да? А я только 5 мин. назад там отписалась.... Но могу Вам в 2-х словах передать смысл. Голосовалка: выезжать, а если нет пока возможностей, их искать или оставаться. Соотношение было 69/31
Тюрюнь_Тюнь• 28 февраля 2019
За Зеленского.
Петя усе, уже шапки срывает)) Так боится сесть, что перед выборами статью в Конституции о незаконном обогащении уже ликвидировал)
У нас в компании пару бывших военных собирались за Петю голосовать, но после скандала с оборонкой попеняли решение.
Аноним_1473• 28 февраля 2019
Не можна голосувати за клоуна Зе. Він здасть нас кацапам за 2тижні. Це ж лице Коломойського
АлывердЫ• 28 февраля 2019
Ответ дляФрекен бок
а что с ним не так?
умный,грамотный управленец
или вы думаете что в европе и америке 95 квартал смотрят?
вряд ли они нашего юмора не поймут
умный,грамотный управленец
вряд ли они нашего юмора не поймут
Аноним_1473• 28 февраля 2019
Ответ дляАлывердЫ
а что с ним не так?
умный,грамотный управленец
вряд ли они нашего юмора не поймут
умный,грамотный управленец
вряд ли они нашего юмора не поймут
А нічого, що він від Коломойського і нічого сам не вирішує??
Аноним_1490• 28 февраля 2019
Ответ дляАноним_1473
Вы правда думаете, что на нас сразу нападут? А сейчас не напали, только потому что очень боятся Порошенко?
Масяня Я• 28 февраля 2019
Как ещё за порошенко голосуют, я вообще была в шоке как он президентом стал...но после всего ещё и доверять, это наверное только те голосуют кто пригрет под его мафией или несмыслящие
Аноним_1473• 28 февраля 2019
Ответ дляязззззь!!!
Решила твёрдо!- на выборы не пойду.
Тоді ваш голос просто вкрадуть((
Аноним_1490• 28 февраля 2019
Ответ дляМасяня Я
+
PORKA• 28 февраля 2019
Ответ дляАноним_1490
Просто здесь лучше на власть не гадить.
ну, это еще с 2014 известно)
Модератор-Татьяна• 28 февраля 2019
C этого момента писать под анонимами в этой теме запрещено! С уважением, Администрация.
Ответ дляБорщец
Спасибо. Я так и поняла, но порохоботы уже наверняка нажаловались. По их мнению в стране как раз проходит расцвет экономики, правда проходит мимо нас
tanusha2501• 28 февраля 2019
Ответ дляАноним_1473
Если бы хотели уже бы до Киева дошли. А так... Учитывая скандал с покупкой вооружения в Раше. Жалко парней на фронте - гибнут не понятно за что.
Вчера смотрела передачу с Дмитрием Комаровым, сюжет был о каком-то небольшом народе, проживающем на реке Амазонке. Там люди живут в домиках-плотах, у немногих есть бытовая техника. Если вода поднимается или высокая волна все, домика больше нет. Коровы ходят в воде, одна голова торчит. Короче нищета. Так вот, когда речь зашла о зарплатах, там учителя получают в переводе на наши 16500 грн. У Комарова глаза округлились. Так сказать ’главарь’ этих людей зарплату вообще не получает, он как бы волонтер. Вот так то, за тех на Амазонке рада, а вот за наших людей обидно. Богатая страна, огромные возможности, но простых людей поставили в безвыходное положение
Ответ дляzneshka
Цитата:
Вчера смотрела передачу с Дмитрием Комаровым, сюжет был о каком-то небольшом народе, проживающем на реке Амазонке. Там люди живут в домиках-плотах, у немногих есть бытовая техника. Если вода поднимается или высокая волна все, домика больше нет. Коровы ходят в воде, одна голова торчит. Короче нищета. Так вот, когда речь зашла о зарплатах, там учителя получают в переводе на наши 16500 грн. У Комарова глаза округлились. Так сказать ’главарь’ этих людей зарплату вообще не получает, он как бы волонтер. Вот так то, за тех на Амазонке рада, а вот за наших людей обидно. Богатая страна, огромные возможности, но простых людей поставили в безвыходное положение[/cit
да тоже смотрела,была удивлена
buterfly_2013• 28 февраля 2019
Ответ дляДетектор лжи
Интересно, а на Советчице есть боты? Ну те,что топят за или против конкретного кандидата)
я бы сформулировала вопрос по-другому: а есть ли на советчице НЕботы?
nadezhdaiva• 28 февраля 2019
Ответ дляМасяня Я
И я в шоке, хотя в опросе сама нечайно нажала на парашенко
Ответ дляФрекен бок
Ну прям самое главное - как примут мировые лидеры! Страна в *опе, зато нынешний хороший дипломат! ТЬфу!
Ответ дляzneshka
Включите логику. Нищета. Он получает 16500. Если бы для их экономики это было много, они бы жили там? Самый богатый дядька имеет телевизор и допотопный кондишен в доме с щелями в палец.
Ответ дляSaha_ovs
А где логика? Коломойский Днепр спасал от путина для того, чтобы сдать? Он с путиным уж никак не в друзьях. Ну что же вы как мантру этот бред повторяете?
А то что он деньги с привата в оффшоры переводил? Если бы не национализация сколько процентов остались бы без депозитов?