Люблю порядок• 28 февраля 2019
Посоветуйте гель-лак нюдовый без шимера.
Прям телесный или пыльная роза.
Спасибо!
Бегущаяпо• 28 февраля 2019
очень красивый был 69 в коди( зачем сняли с прозводства..чем заменить - не знаю..все не то(((
неДоЖиру• 28 февраля 2019
номера 1-40 без шимера
цвета с палитрой совпадают почти на 100%, отклонения в оттенке незначительны
Ноу коммент• 28 февраля 2019
Ответ дляБегущаяпо
Сейчас это 20CN
Копирайторша• 28 февраля 2019
Ответ дляНоу коммент
Сейчас это 20CN
подскажите, пожалуйста, он как на фото (выше кидала) или светлее?
Ноу коммент• 01 марта 2019
Ответ дляКопирайторша
Светлее. Но очень-очень красивый
Наталья-Реся• 01 марта 2019
Ответ дляНоу коммент
Сейчас это 20CN
точно! я даже себе записала, но из-за аллергии пользуюсь только определёнными марками гель-лаков.
У СНД есть Field Fox, очень неплохой, но в интернете немного не так описывают, у них же новая линейка нюдов разных оттенков,попробую дать максимально правдоподобное фото, 91 Атика отличный нюд и сейчас у меня Люксио Blush, он с розовинкой, камуфляж