Щас ухожу• 28 февраля 2019
Не дала , он обиделся
Встречаемся примерно месяц, сегодня он хотел секса, я не согласилась. Он обиделся, собрался и у шёл. И сказал, что это все. Честно говоря, я в шоке. Детский сад просто. На душе такая кака, что ничего не хочу, а плакать не могу, не плачется.
Заблокировала его везде, стараюсь не думать о нем.!Как помочь себе забыть его? И ваше мнение на ситуацию?
Патриотка• 28 февраля 2019
Пусть обижается .
Вы не хотели .
Этого Достаточно .
Вы не резиновая
И не давалка
Вы не хотели .
Этого Достаточно .
Вы не резиновая
И не давалка
Патриотка• 28 февраля 2019
Ответ дляБЦАшка
Я б тоже обиделась. Вы как маленькая
Если человек не хочет .
То как ?
Она не кукла резиновая
То как ?
Она не кукла резиновая
котопёс• 28 февраля 2019
Тю, ну и слава Богу.
Вы ему нужна была только ради секса..
И не факт что у него не было, наверное на жалость давил.. сэрун
Вы ему нужна была только ради секса..
Аноним Завхоз• 28 февраля 2019
Ответ дляПатриотка
Пусть обижается .
Вы не хотели .
Этого Достаточно .
Вы не резиновая
И не давалка
Вы не хотели .
Этого Достаточно .
Вы не резиновая
И не давалка
Хороший ответ
Патриотка• 28 февраля 2019
Ответ дляНастя Снежок Воля
То радійте, що цей мудак пішов вчасно з вашого життя.
++++++
Однозначно.
Значит он с ней только посекаться хотел
Однозначно.
Значит он с ней только посекаться хотел
Аноним_1461• 28 февраля 2019
Ответ дляБЦАшка
Я б тоже обиделась. Вы как маленькая
за что обиделись? секс не главное в отношениях. он показал, что она ему как человека не интересна.
Аноним_1486• 28 февраля 2019
Если вы не смогли ему внятно объяснить, ПОЧЕМУ не хотите секса, а строите из себя, извините, целку-бабочку, то он правильно сделал, что ушел. Тут дело не в сексе. Найдет более адекватную. А Вам этот случай пусть будет не слезами, а опытом, как НЕ надо обращаться с мужчинами. Не хотите - научитесь объяснять так, что мужчине было понятно, почему без секса. И, поверьте, найдется такой, который будет только рад, что секса между вами нет.
Лгин• 28 февраля 2019
Автор, для мужчин любовь = секс. Значит, подумал он, он вам не нравится. Мужчина не будет долго стучать в закрытую дверь. он пойдет туда, где ему откроют.
Щас ухожу
• 28 февраля 2019
Ответ дляСнежнакомка
месяц и вам не хочется?
Хочется, но сегодня я была не готова
Аноним_1461• 28 февраля 2019
Ответ дляЛгин
ага, где быстрее дадут.
на окружной дороге так точно
пусть туда шурует
на окружной дороге так точно
пусть туда шурует
Лгин• 28 февраля 2019
Если вы не хотите быть с ним - то вы правильно сделали. Думайте не только о нем, а и о себе.
Патриотка• 28 февраля 2019
За месяц несколько встреч это ещё не близость между людьми
Не все сходу хотят
Лгин• 28 февраля 2019
Ответ дляАноним_1461
ага, где быстрее дадут.
на окружной дороге так точно
пусть туда шурует
на окружной дороге так точно
пусть туда шурует
Та да....Там двери не закрываются.
Патриотка• 28 февраля 2019
Ответ дляАноним_1461
ага, где быстрее дадут.
на окружной дороге так точно
пусть туда шурует
на окружной дороге так точно
пусть туда шурует
+++++++
Тем более в жизни всякое может быть и болезни и сохранения и вообще настроения нет.
Мужчина не должен видеть в своей женщине только дающую
Щас ухожу
• 28 февраля 2019
Ответ дляАноним_1486
Я ему объяснила, что не готова сегодня, что не привела себя и свои ноги в порядок. ( не побрилась, проще сказать). Он сказал, что ему все равно. А мне не все равно, я б не смогла расслабиться и чувствовала б себя не комфортно
Патриотка• 28 февраля 2019
Ответ дляhrushyk
Ого,щось новеньке,що для чоловіків любов = секс
Это да.
Многие ещё не в курсе
Мир Мир Мир!• 28 февраля 2019
Ответ дляЩас ухожу
Мда
Аноним Завхоз• 28 февраля 2019
Ответ дляЩас ухожу
Наверное он хотел только секса Но секс это когда одному хорошо Люди любовью должны заниматься ,наслаждаться друг другом
Патриотка• 28 февраля 2019
Ответ дляЩас ухожу
Ну уже понятно.
Что ему в принципе все равно на вас , лишь бы ....
Лгин• 28 февраля 2019
Ответ дляЩас ухожу
ЭЭх, автор. Ну если вы про ноги рассказали перед первым сексом...
О ногах раньше нужно думать, перед свиданием.