Щас ухожу• 28 февраля 2019

Не дала , он обиделся

Встречаемся примерно месяц, сегодня он хотел секса, я не согласилась. Он обиделся, собрался и у шёл. И сказал, что это все. Честно говоря, я в шоке. Детский сад просто. На душе такая кака, что ничего не хочу, а плакать не могу, не плачется.
Заблокировала его везде, стараюсь не думать о нем.!Как помочь себе забыть его? И ваше мнение на ситуацию?
Патриотка• 28 февраля 2019
Страшно спросить как свидания проходят после такого ’ предложения ’ о перепихе на работе .
По паркам водит гулять ?
Как развлекает ?
Как ухаживает ?

Ревнивая жена• 28 февраля 2019
Ответ дляЩас ухожу
Хочется, но сегодня я была не готова
Не сделали эпиляцию?
автор Щас ухожу • 28 февраля 2019
Ответ дляРевнивая жена
Не сделали эпиляцию?
Вы угадали)
Ms. Анонимная• 28 февраля 2019
Ответ дляАноним_Русалка
и вывод - после месяца встреч она его как мужчину не хочет, смысл дальше продолжать?
даже через год не повод лезть в койку сразу...во нравы пошли...
Патриотка• 28 февраля 2019
Ответ дляРыжик-пыжик
А надо было бы эротический комбинезон надеть и всё было бы хорошо)
И плетку взять .
Или палку.
И сказать ’ ну щаз я тебе дам , как дам, чур сегодня я госпожа
автор Щас ухожу • 28 февраля 2019
Ответ дляПатриотка
По паркам водит гулять ?
Как развлекает ?
Как ухаживает ?
Никак можно сказать. Пару раз были в кафешках. Два раза ходили в кино. Один раз за счёт в кафе взял с меня половину денег) Я была в шоке, но и тут ему нашла оправдание
Аноним_Русалка• 28 февраля 2019
Ответ дляMs. Анонимная
через год - это уже не сразу :)) и через месяц тоже не сразу.

Патриотка• 28 февраля 2019
Когда то на отдыхе один придурок меня напугал , подходит вечером, я одна была , и такой грозный ’я тебя сейчас изнасилую ’
Я на понт , страх придал наглости , такая к нему за шею его хватаю да покрепче ( сама думаю если че глаза выдавлю )
И говорю томно ’ давай рискни , а ну сюда иди ’ . а сама думаю как куснуть его за шею . так он бежал роняя тапки . гигант . только угрожает
Мне без сахара• 28 февраля 2019
Ответ дляМужик-Соведчик
В моей юности встречаться месяцами без секса было нормально...
НО с тех пор мир слегка изменился.
Вам еще повезло, что он месяц терпел )))
Сейчас правило такое: 2 свидания - на третьем в койку!
Не передерживайте мужчин)))
Да щазззз, если женщина нужна, подождет
Патриотка• 28 февраля 2019
Ответ дляЩас ухожу
Ну так и думала.
Если ему для секса жаль снять почасово , пару сотен где от так +-
То нечего ожидать другого .
Вы ещё много времени потратили на импотента этого
Этот гигант только и способен на пару минут в кабинете подергать
Он гроша ломаного не стоит
Знаете есть мч пусть даже и без серьёзных отношений, но вы себя с ними принцесса ощущение .
А с этим что ?
Пшик
Лгин• 28 февраля 2019
Ответ дляMs. Анонимная
Насчет года, это вы загнули, конечно. Даже сааааааамый терррррпеливый не будет столько ждать.
ИМХОля• 28 февраля 2019
Тем более могли б уже проверить какой он в сексе. Если никакой, то тогда принимать решение.
Обычно у кого нет денег- хорошие любовники. Быстрее уже побрейте свои места и на проверку!
Лгин• 28 февраля 2019
Ответ дляЩас ухожу
И какое по-вашему оправдание?
Патриотка• 28 февраля 2019
Нищеброды хорошие любовники ??

То есть в кабинете её работы он бы прямо неземное удовольствие сделал ?
Та он зажлобил на хату почасово .
Гигант
На паровозе• 28 февраля 2019
Ответ дляЩас ухожу
За месяц два раза он пытался, но нам негде было это сделать. Я живу с родителями. Он с мамой и сестрой. Сегодня он хотел меня на работе у меня
А сейчас уже не модно снять отель для интима? Или такие ’єкономньіе’ парни пошли(на рабочем месте девушку секасить)?Когда меня в номера приглашали - я думала какой наглец.А сейчас за счастье на работе чпокаться.Дешево и сердито???
Аноним_1513• 28 февраля 2019
Ответ дляДверной_Проем
Смешно...
Наверное, от девушки зависит.
Я динамила только так и все равно многие приглашали меня и на пятое свидание, и на десятое.
И было это не в прошлом веке, а 5 лет назад, в мои холостяцкие будни.
Я с последним МЧ до первого секса 3 мес встречалась и ничего, уже год вместе
автор Щас ухожу • 28 февраля 2019
Ответ дляЛгин
И какое по-вашему оправдание?
Ну он зарабатывает меньше чем я и плюс содержит маму и сестру- подростка. Мама у него инвалид. Плюс в тот день я получила зарплату и говорила ему об этом. Мне было неприятно, что он попросил разделить счёт, но я придумала ему оправдание
ИМХОля• 28 февраля 2019
Ответ дляПатриотка
Нищеброды хорошие любовники ??

Та он зажлобил на хату почасово .
Гигант
Это б была разминка.
Для первого секса согласна не подходящее место. А так, почему бы и нет, если знать что камер нет.
На паровозе• 28 февраля 2019
Ответ дляЩас ухожу
Хочу, но не там где он приставал и хочу быть готовой
Когда вьі хотите мужчину вьі должньі бьіть в форме всегда!!! Но отєли еще все не позакрьівали:))
Лгин• 28 февраля 2019
Ответ дляЩас ухожу
Автор, ему тяжело, конечно, финансово при описаных вами обстоятельствах, но мужчина найдет возможность угостить даму, не разделяя с ней счета пополам. Извините, но если вы и на сегодняшний его поступок придумаете оправдание - то это будет очень большой вашей ошибкой.
Патриотка• 28 февраля 2019
Ответ дляЩас ухожу
Вот ваше такое поведение и притянуло халявщика нищеброда.
Вас тянет в неадекватные токсичные отношения .
Не надо вникать в его проблемы .
Вы ещё не на том уровне .
И про деньги никогда не говорите свои.
Приглашать на свидание и хотеть секса ему проблемы не мешают ?
Так пусть кружит девушку и найдёт деньги
В его то годы тем более .
Вы не смотрите мужчин ниже вашего достатка . это плохо кончится .
Потом его семью хотите содержать ?
автор Щас ухожу • 28 февраля 2019
Ответ дляЛгин
Не придумывается оправдание. У меня сейчас отвращение к нему
Патриотка• 28 февраля 2019
Ответ дляИМХОля
Это б была разминка.
Если б он хоть норм развлекал её и норм ухаживал то место реально не имело б значения
А так кино и кафе с неё деньги.
Ну это ниже плинтуса в 29 лет
Лгин• 28 февраля 2019
Ответ дляЩас ухожу
Понимаю. Смотрите, до завтра не передумайте.
Вам тут люди в постах дельные вещи пишут. Прислушайтесь, честно.
Патриотка• 28 февраля 2019
Ответ дляЩас ухожу
Это Правильное чувство
Значит вы ещё способны иметь нормальные отношения .
автор Щас ухожу • 28 февраля 2019
Ответ дляЛгин
я буду эту темку перечитывать каждый день. Плюс он меня ж бросил. Думаю врядли скоро нарисуется. И ещё я его во всех мессенджерах заблокировала, так что врядли передумаю
Мне без сахара• 28 февраля 2019
Автор, напишу про себя. Встречались мы с МЧ 3 недели. Пригласил он меня на дачу на выхи. Приехали, шашлыки, вино. Тут дело к сексу, а презики он забыл. Вот мы с пт по вс с одними обнимашками и поцелуйчиками. Он конечно был бедный. Ему было интересно, я ему реально не дам или все таки дам? Не дала конечно,мне потом было сказано, что я с его глазах взлетела до небес )) Вот встречаемся 5 месяцев уже, иногда вспоминаем первые выходные на даче )) Так что не разменивайтесь, значит это точно не ваше )
Лгин• 28 февраля 2019
Ответ дляПатриотка
Это Правильное чувство
И она их будет иметь , только с другим норм мужиком, если сделает правильные выводы.
Патриотка• 28 февраля 2019
Ответ дляЩас ухожу
Он ещё может попытаться .
Выбора нет у него.
Наивных сейчас мало и правильно.
Мужчин надо напрягать .
Тогда с них есть толк .
Патриотка• 28 февраля 2019
Ответ дляЛгин
Я ж об этом же