Ванна Тазиковна• 01 марта 2019

Курю почти 2 пачки в день

Чё делать? Есть заядлые курильщики, кто хотя бы пачку курил и уменьшил или бросил? Все это от безделия. Год не работаю и в нахожусь депрессии
bookvika• 01 марта 2019
Ответ дляparele
Я не наедала. Просто бросила в один день, как будто и не курила никогда.
аналогично! бросила в один день. не курю больше 10 лет. курила пачку в день на протяжении 15 лет. сейчас никто и не скажет, что я в прошлом курильщица
жалею, что не бросила раньше.

aromat1• 01 марта 2019
Блин это 40 сигарет. Пусть вы бодруствуете 16 часов, то есть вы выкуриваете по 2.5 сигареты в час? У вас никотин не капает еще? Курите по будильнику. Каждый час для начала, потом каждые полтора часа. Это уже 15 сигарет.
Хитрушка-чекушка• 01 марта 2019
Ответ дляВанна Тазиковна
Та здоровье тоже не фонтан. Ну сейчас депрессняк жуткий, писать не хочу, впервые такое((( Накрывает меня. Курю только и кофе пью, ничего не ем
Плохо что ничего не едите, кофе с сигаретой перебивает аппетит. Я т оже когда депресняк много курю, НО я одна и у меня ребенок, кроме меня она никому не нужна будет. Поэтому заставляла себя обязательно хотя бы два раза в день есть. Тоже не могу бросить....
ДаЗдраПерма• 01 марта 2019
Ответ дляВанна Тазиковна
По 4? Вы серьезно? Я без осуждений, если что)
И мне непонятно. Это ж сигарету из зубов не вынимать. Буквально пипи сходить некогда :)
Alexis1212• 01 марта 2019
Курила 15 лет, больше чем пачку в день. Бросила. Уже не курю 4 месяца. Самочуствие просто замечатьное! Перестала болеть голова, ушел кашель, за зиму ни разу не заболела.
Бриджит_Фрикандо• 01 марта 2019
Я курила 15 лет, бросила в 30, тоже курила по 1,5 пачки... бросила так - поехала в санаторий, там жила одна в комнате, и решила бросить, пока никто не мешает))) так и бросила, но только у меня теперь другая печалька - мне 47 и я уже пару лет курю кальян))) муж тоже бросил курить сигареты, не курил 10 лет, потом начал курить кальян и меня присадил. сначала нерегулярно, потом купили кальян и теперь регулярно (иногда 3 раза вдень)
Аноним_1481• 01 марта 2019
вас собственное здоровье не мотивирует чтобы бросить?
Аноним_1481• 01 марта 2019
Ответ дляTamirin
Есть те кто курят всю жизнь и ничего .как Киубидзе.
А есть те кто после 10-15 лет уже заболеть может.
в смысле ничего?? ну не смешите,курильщики со стажем все с жутким кашлем, а что там с легкими ,кто знаете,вроде они проверяются.Фу ну как можно себя так не любить,чтобы осознанно травить ,это равносильно поеданию спредов,творога из пальмового масла и прочего пищевого мусора ,и то ,там проакался , а так смолы все в тебе...БУЭ
Bulka_Bilka• 01 марта 2019
Переходите на электронную сигарету. Ну или на айкос, в крайнем случае.
Я купила дофига, и года полтора назад сползла на электронку.
Если вы сидите дома и в депрессии, то как раз развлечет есть осваивание электронки. Это очень увлекательно, и вкусненько )) а там захотитн бросить - постепенно количество никотина будете уменьшать, и можете вообще без никотина парить
Могу вам для старта все рассказать и ввести в курс дела )

No problems• 01 марта 2019
10 лет курила. Мне помог бросить Аллен Кар и его ’Лёгкий способ бросить курить’. Начните заниматься спортивной хотьбой, потом бегом. Эндорфины, выделяющиеся при этом избавят Вас от депрессии.
Точная копия плова• 01 марта 2019
Ответ дляВанна Тазиковна
25. Хз, по внешности может и меньше, но по здоровью на больше
Бросайте как можно быстрее. Сейчас на внешности не сказывается, а чуть позже скажется, и очень резко.
Я инженер, меряю от 1• 01 марта 2019
Почитайте Лабковского.
Он перестал курить, а не бросил)

Я курильщик с ..... стажем. Перестала твердить себе ’нельзя/плохо’ и разрешила себе курить)
И странно, но желание курить само пропало.
Сейчас редко курю, когда выпью... И теперь получаю от этого удовольствие. Пару сигареток и все)
Новогодняя пальма• 01 марта 2019
Я курю две пачки в день 24 года уже курю. При чем бросала на 2 месяца максимум, и каждый раз когда начинала курить курила больше, чем раньше. Вот и докатилась до до 2 пачек.
Вытворунка• 01 марта 2019
Автор, печально конечно - надо сокращать количество сигарет. Посмотрите на видео с легкими курильщика, обычно это отрезвляет на какое-то время.
Я также курила 20 лет с перерывами и попытками бросить, но обычно 1-2 сигареты в день и пачку на праздниках, встречах.
Себя за курение ненавидела, но тянуло. Мой друг перешел на iqos - и букально за неделю я перестала хотеть обычные сигареты, но начала хотеть именно iqos. После полугода такого курения, бросить было уже проще, я смогла просто так, а мой друг использовал пластыри с никотином, так как его зависимость была сильнее. Теперь не курим оба с нового года, считаю - что именно iqos помог, так как сравнив курение - уже не хочешь, чтобы от тебя воняло сигаретами, и не хочешь вдыхать продукты горения....
Аноним_1562• 01 марта 2019
вам надо себя убедить в том, что курить - глупо. я когда-то именно там и бросила. курила по пачке-полторы в день. потом просто решила, что все, надо бросать. от курящих очень плохо пахнет. и здоровья не прибавляется. удачи вам, автор. ну их, эти сигареты. еще и непонятно из какой они гадости сделаны.
автор Ванна Тазиковна • 01 марта 2019
Сегодня прям рекорд) Поставила цель, что буду курить каждые 2 часа, как тут посоветовали) Занимаюсь домашними делами и прям не замечаю, что не курю, да и не особо хочется чаще)
автор Ванна Тазиковна • 01 марта 2019
Ответ для9871Ирина
Девочки курящие, не хочется вам морали читать, конечно же. Но блин..идите на химзаводы работать без спецзащиты. Вам, очевидно, ничего уже не страшно и нечего терять??
Бред несёте
автор Ванна Тазиковна • 01 марта 2019
Ответ дляНичеНипанимаю
Ничего себе, как мужик. От вас же вонь стоит жуткая. Неужели это вас не останавливает?
От некоторых некурящих вонь похлеще стоит. И это молодые девушки Хорошо хоть курение немного притупляет обоняние
автор Ванна Тазиковна • 01 марта 2019
Ответ дляМаргарита и Мастер
год не работаете... где берете тучу денег на эту отраву??А по теме,автор,я бросила в один день..не знаю щелкнуло в голове что то
У мужа беру

автор Ванна Тазиковна • 01 марта 2019
Ответ дляЗалетная Я тут
Для начало перейти на iqos. Самое страшное, не никотин, а продукты горения, смолы. Ставьте таймер - ни более 1 сигареты в час.
Уже одну в 2 часа)
автор Ванна Тазиковна • 01 марта 2019
Ответ дляДа будет так
Ого.У Вас легкие как черные тряпочки!! Я тоже курю 1- 3штуки сигареты в день.для меня это удовольствие под кофе с мужем вечером потрещать.А Вы рака не боитесь? Знакомый от рака лёгких умирал- один из самых болезненных.его не заглушишь лекарствами.ад при каждом вздохе.
Рак легких бывает и у некурящих
автор Ванна Тазиковна • 01 марта 2019
Ответ дляTatyanayaa
Не читала всю ленту, но позвольте спросить, вам не жалко здоровья и денег??
Жалко
автор Ванна Тазиковна • 01 марта 2019
Ответ дляНеугомонная
Автор ,при таких ценах на сигареты ,еще и безработная ..
И чё?
автор Ванна Тазиковна • 01 марта 2019
Ответ дляИграюся
Депрессии от безделья - вот оно чё. А психиатры работают, исследования проводят, причины ищут, механизмы изучают. А надо было просто вас спросить.
Ага
автор Ванна Тазиковна • 01 марта 2019
Ответ дляГейТуда
Пфф каждый зарабатывает как может и что-то автор не писала что была у врача. Скорее всего скажет денег нет...а 3 тис грн в месяц на сигареты есть))) но год не работает
Да, да. Я знаю, что тут сидят ясновидящие, которые всё знают лучше автора
Не гавкаю- но охраняю• 01 марта 2019
Всё зависит от Вас, от Вашего настроя и обещания себе. А вообще должен быть стимул или пример больше сильного человека.
КаРаКаТиЦа• 01 марта 2019
А как голова у вас на такое реагирует? Я если больше полпачки в день скурю, к вечеру в ушах свистит и давление чуть повышено. Поэтому больше полпачки не курю.
Семен Семеныч• 01 марта 2019
Ответ дляВанна Тазиковна
Рак легких бывает и у некурящих
Скажите автор, а какая цель у вас была при создании данной темы?
Вы ищите аргументы ’За’ или ’Против’ курения.
А то мне кажется что сейчас вы некурящих или уже бросивших агитируете начать курить снова))))
Безработица- курить
Депрессия- курить
Нет денег- брать у мужа и курить
Проблемы со здоровьем ,пофиг - все равно курить , потому что у некурящих тоже бывает рак.
Единомышленников ищите чтоб услышать что они вот курят и ничего?
Так те кто помер уже не отпишутся.
Аноним_1443• 01 марта 2019
Ответ дляВанна Тазиковна
Это правду говорят, что домашние животные похожи на своих хозяев?