Ванна Тазиковна• 01 марта 2019

Курю почти 2 пачки в день

Чё делать? Есть заядлые курильщики, кто хотя бы пачку курил и уменьшил или бросил? Все это от безделия. Год не работаю и в нахожусь депрессии
tarveldy• 01 марта 2019
Автор, курю больше 20 лет, у меня пачка на 3 дня. Когда стрессовая ситуация - пачка, тоже как вы только кофе и курить, замените кофе водой, большим количеством
Иначе привет панкреатит

40каградусная• 01 марта 2019
Откуда сколько свободного времени ? Займитесь интересным делом.
мААААсквичка• 01 марта 2019
Я работаю 2/2. Когда дома , то выкуриваю пачку, на работе штук 5. Как бросить не знаю. Попробовала электронку - не понравилось. Может когда пачка будет 150-200 грн, то брошу.
Tatyanayaa• 01 марта 2019
Не читала всю ленту, но позвольте спросить, вам не жалко здоровья и денег??
Неугомонная• 01 марта 2019
Ответ дляптицаворона
Курила по 4 пачки, когда была в депрессии. Вылечилась, смогла урезать кол-во до 1 пачки в день. Сейчас мучительно бросаю, но максимум, что смогла - уменьшить до 10 сигарет в день, в срессовые дни - все та же пачка уходит.
Херассе ..как еще легкие не выпали
Неугомонная• 01 марта 2019
Автор ,при таких ценах на сигареты ,еще и безработная ..
ГейТуда• 01 марта 2019
Ответ дляМамулька
Курение и алкоголь от безделия.
Я курила лет 12... Последние года по пачке в день. Потом вышла замуж и захотела родить здорового ребёнка. Бросила курить, уже держусь 15лет.
Только плюсы.
+ Аналогично! Бросила в один день!
Врут те кто бросить не могут, НЕ ВЕРЮ.
От безделия! Депрессии в 90% тоже от безделия! Когда весь день как белка в колесе и голова забита проблемами и путями их решения то и курить некогда! Конечно проще себя жалеть и сигаретку покуривать...знаю проходила.
И еще, автор, за что курите если не работаете год? Я недавно увидела цену сигарет сейчас...это же 60-100 грн в день выкуриваете!
Мамулька• 01 марта 2019
Ответ дляГейТуда
+ Аналогично! Бросила в один день!
Врут те кто бросить не могут, НЕ ВЕРЮ.
Сигареты около 40грн - пачка, водка - 90грн.
Все больше убеждаюсь, что курить и пить себе позволяют богатые люди.
Играюся• 01 марта 2019
Курила по пачке в день. Это очень много. Не представляю, как можно выкурить две. Даже с пачкой в день я вечно была с сигаретой в руках, всё прокурила в квартире (курила только в туалете и на кухне, но провоняло, естественно, всё). Вся одежда, все вещи. Попыталась бросить и поняла, что не смогу - жизнь без сигарет превратилась в ад. Вытерпела пару месяцев и опять закурила, но благодаря этому бросанию удалось существенно сократить количество. То есть вдвое. Сейчас пачки хватает на два дня. И в квартире больше не курю. Уже два года так живу, количество сигарет не увеличивается, соблазна закурить дома нет. Раньше думала, что в туалет сходить без сигареты не смогу. И не могла реально. А после того короткого бросания научилась и в туалет ходить без сигареты. Сейчас даже не представляю, чтобы я в туалете закурила. Фу-фу, в этом тесном пространстве. Хотелось бы перейти на айкос.

Играюся• 01 марта 2019
Ответ дляГейТуда
+ Аналогично! Бросила в один день!
Врут те кто бросить не могут, НЕ ВЕРЮ.
Депрессии от безделья - вот оно чё. А психиатры работают, исследования проводят, причины ищут, механизмы изучают. А надо было просто вас спросить.
Однозначно• 01 марта 2019
Ответ дляВанна Тазиковна
25. Хз, по внешности может и меньше, но по здоровью на больше
Ви багато витрачаєте на сигарети. Можете запросто собі дозволити спорт. Беріть абонемент в спортзал та починайте займатись. 1,5 год до та 1,5 го після не палити. Спорт вас витягне з депресії, перевірено. Басейн можете підключити, сауну. А там з часом з’являться інші інтереси.
Семен Семеныч• 01 марта 2019
У нас знакомый был курил одну за одной пачки две наверное, умер отрака легких, царствие небесное тебе Коля.
Я бросила 7 лет назад, жалею что не бросила раньше, мне жалко и денег и здоровья. Деньги как посчитала , а я курила Кент, ужаснулась, сказала себе хватит кормить дядю производителя сигарет и стремиться побыстрее попасть на стол к паталогоанатому.
Как представлю свое тело на столе в морге ....бррр....ни пить ни курить не хочется.
Хотя с выпивкой проблем никогда и не было.
Раньше как было мне нервы потрепали я беру сигаретку и на балкон, покурю сама с собой поговорю ,успокоюсь и огурец....
Теперь мне нервы потрепали я выдала всем трендюлей и здоровье на месте и показала что нефиг мне нервы трепать, уже за 7 лет выдрессировались и ходят шелковые)))
Думаете от курева только легкие страдают? Ошибаетесь, даже зрение падает.
Автор патологоанатому все равно кого резать, а вы к нему стремитесь семимильными шагами!
Фрикаделька• 01 марта 2019
Ответ дляВанна Тазиковна
Та здоровье тоже не фонтан. Ну сейчас депрессняк жуткий, писать не хочу, впервые такое((( Накрывает меня. Курю только и кофе пью, ничего не ем
Почитайте, от чего умерла Самохина
ГейТуда• 01 марта 2019
Ответ дляИграюся
Пфф каждый зарабатывает как может и что-то автор не писала что была у врача. Скорее всего скажет денег нет...а 3 тис грн в месяц на сигареты есть))) но год не работает
Намакушка• 01 марта 2019
Ответ дляВанна Тазиковна
Вы совсем юная. Моему мужу 46, тоже 2 пачки в день с 19 лет - уже дыры в лёгких. Здоровье на 70+.
Намакушка• 01 марта 2019
Ответ дляГейТуда
+ Аналогично! Бросила в один день!
Врут те кто бросить не могут, НЕ ВЕРЮ.
Нелицензионные сигареты 130 грн блок.
Tamirin• 01 марта 2019
Мне 22. Это моя больная тема
Тоже курю по 1.5 пачки,- уже чувствую что по чуть хреново становится , а ничего поделать не могу.
Если иногда пью где то , так вообще за часа 4 может 2 пачки уйти.
Перестал где то гулять и пить, стараюсь не дергаться пока вроде пачку растягиваю с утра до 12-1 ночи
Семен Семеныч• 01 марта 2019
Ответ дляTamirin
Мне 22. Это моя больная тема
«Мыши плакали, кололись, но продолжали жрать кактус!..»
Tamirin• 01 марта 2019
Ответ дляСемен Семеныч
Есть те кто курят всю жизнь и ничего .как Киубидзе.
А есть те кто после 10-15 лет уже заболеть может.

Tamirin• 01 марта 2019
Ответ дляСемен Семеныч
Ничего нее могу пока поделать
Очень много нервов .
Кондуктор трамвая• 01 марта 2019
Я курила. Давно, по 2 пачки в сутки (когда работала на смене). В остальные дни по пачке. Но бросила курить реально от лени. Когда уволиласьь с работы и зимой было лень выходить на улицу на перекуры. Не курю около 6 лет
Семен Семеныч• 01 марта 2019
Ответ дляTamirin
Да и у совем некурящих рак бывает, только зачем все время ходить по стройке без каски? Можно и говно простите есть только зачем?
Вы наверное сравниваете Кикабидзе?
Семен Семеныч• 01 марта 2019
Ответ дляTamirin
Ничего нее могу пока поделать
Очень много нервов .
У меня такие нервы были за 7 лет мама не горюй и у ребенка подростковый возраст с воплями **ненавижу и выброшусь из окна** и маму инвалида забрала ’ проклятия и говно по стенам’ памперсы пролежни и т.п. и с мужем скандалы и вы что думаете если бы я покурила сигаретку проблемы в раз сами сразу и решились???
Нет, только осознание того что ты слабак еще и с куревом , а не только в жизни и ничего более......
Семен Семеныч• 01 марта 2019
Прошло время, ребенок женился, мамы нет, муж пылинки сдувает, а я не курю.
Кисельная барышня• 01 марта 2019
Где ваша сила воли! Почему Вы не можете взять и бросить вредную привычку?
Tamirin• 01 марта 2019
Ответ дляСемен Семеныч
Вы наверное сравниваете Кикабидзе?
Да я про него
И таких как он много.
Конечно рак легких бывает часто и у не курящих...
лаМпочка• 01 марта 2019
Ответ дляКрасавица писяная
курила около пачки-полторы каждый день. много лет (с перерывом на беременность). Бросила 2,5 года назад, когда захотела второго ребенка. и возвращаться к этой привычке не собираюсь. Первое время, как бросила, было адски тяжело, сильно поправилась (+10 кг за 2 месяца). Сейчас от запаха курева тошнит, ругаюсь с теми, кто курит в подъезде, обхожу стороной вонючек, курящих на ходу, (я так не делала, даже будучи курильщиком).
Бросала с Табексом. Бросить было относительно легко, физической ломки не было вообще, но привычка есть привычка. Пришлось отказаться от кофе, т.к. с большой кружкой латте я выкуривала 2 сигареты. Теперь изредка могу себе позволить латте без кофеина, прекрасно живу и без кофе.
Бросить курить вполне возможно, по себе знаю, было бы желание и стимул (в моем случае я очень хотела второго ребенка, сейчас беременна)
Бросила курить прям перед Б, хотела здорового ребенка. Сейчас не курю уже 6 лет и не тянет. Также как и вас тошнит от запаха сигарет, не могу терпеть просто.
13чудоСВЕТА• 01 марта 2019
Муж курил до 2 пачек в день. Постоянно был с сигаретой, без нее я не помню . Прихватило сердце, очень сильно, до инсульта дело, врачи сказали , что курение в его случае играет не последнюю роль. Бросил, вот 7 месяцев ни разу не закурил. Главное мотивация , ему хочется ещё жить.
Гидроусилитель руля• 01 марта 2019
курила до 2 пачек в день, потом поняла что это предел, бросила в 2006 и все, теперь не понимаю как я могла курить , от запаха сигарет выворачивает
докурила последнюю сигарету и все
Ирашек• 01 марта 2019
Ответ дляЦаревна в уггах
А у меня собачку

я аж испугалась)