Апочемучка• 01 марта 2019

Научите красится :)

Девочки, посоветуйте мне кого-нибудь, пожалуйста, чтоб научил правильно красится, помог подобрать косметику и научил ей пользоваться. Без фанатизма. Базовый нейтральный повседневный и пару вечерних вариантов. Стыдно, но не умею! :) Видео в ютюбе не помогают, я на настолько талантлива, мне надо, чтоб кто-то конкретно на мне всё показал и рассказал. Буду благодарна за подсказки и наводки :) Всем добра и с 1 днём весны! :) Всем спасибо! Убежала из темы, всё прочту! :)
буреЛОМКА• 01 марта 2019
и я тоже хочу. некоторые визажитсы предлагают курсы ’Макияж для себя’, но я пока не созрела))

Дикая Роза• 01 марта 2019
смотрите работы девочек, которые предлагают услуги вечернего, свадебного макияжа - чьи работы вам по вкусу больше всего, с тем и договоритесь о мастер-классе. Укажите хоть в каком вы городе, может более конкретно кто подскажет , а то могу посоветовать за 100км от Киева, махнёте?)
Дикая Роза• 01 марта 2019
Ответ длябуреЛОМКА
смотря что имеют ввиду под словом курсы - выдачу диплома и за это доп.плату?, думаю в таком деле только индивидуальные мастер-классы
буреЛОМКА• 01 марта 2019
Ответ дляДикая Роза
нет, без диплома. но сколько человек в группе я не знаю
Дикая Роза• 01 марта 2019
Ответ длябуреЛОМКА
если несколько, тогда вопрос - зачем забивать себе голову тем, что подойдет кому-то? у каждого свой цветотип, особенности кожи, форма лица, глаз и т.д, не говоря о стиле и предпочтениях
буреЛОМКА• 01 марта 2019
Ответ дляДикая Роза
да, возможно. я просто тщательно этим вопросом не занималась, просто видела, что такие курсы есть
автор Апочемучка • 01 марта 2019
Ответ дляДикая Роза
Вот! Именно! Я с цветами и рисованием вообще не дружу ) Надо, чтоб научили каким цветом и что красить именно мне :)

Не буду• 01 марта 2019
тут на сайті знайшла дівчину, яка надає такі послуги. Дуже задоволена, косметику підібрала, технологію нанесення пояснила.
Баксы_сдам• 01 марта 2019
Если Киев, могу посоветовать
Дверной_Проем• 02 марта 2019
Если есть желание - то возможности найдутся. Я также почти, к 36 поняла, что красится не умею. Взяла курс у визажиста который популярен в Харькове. Но к сожалению, из-за моего нависшего века краситься я так и не стала лучше, может плохо слушала. Поэтому сделала вывод - лучше идти на урок к специалисту который внешне похож чем-то на вас, чем к красавице, которую как не крась - прекрасна.
А сами уроки были интересные, приносишь всю свою косметику и тебе рекомендуют что то выбросить а что то докупить.