Solnseoi• 01 марта 2019

Сумка , голосуем))

Хочется к весне сумочку, красивую, модную, что сейчас в тренде? посоветуйте моднициы)) понравилась такая
Результат:
вже голосів: 78
40 (51.28%) отстой
38 (48.72%) супер! брать
Ку ка ку ка ку• 01 марта 2019
вы действительно готовы купить то, что здесь посоветуют, даже если Вам не нравится?

автор 66сезон666серия • 01 марта 2019
Кто голосует отстой, советуйте свои супер-модные варианты, буду выбирать
А вообще заметила , если здесь фукают, значит надо брать)
Налитое яблочко• 01 марта 2019
). Автор, зачем вам чье то мнение ...или вы нам решили впарить сумку?.
автор 66сезон666серия • 01 марта 2019
Ответ дляКу ка ку ка ку
буду прислушиваться к мнениям
Думы мои думы• 01 марта 2019
Очередная скрытая реклама продавца китайскими сумками. Ржу...
автор 66сезон666серия • 01 марта 2019
Ответ дляНалитое яблочко
как я вам хочу впарить? спросила просто
автор 66сезон666серия • 01 марта 2019
Посоветуйте если такая ге.... , где купить приличную не за все деньги мира?

Я только за!• 01 марта 2019
Автор, сама хочу новую сумочку, небольшую , так как сейчас ношу по типу шопера черную , и на такую как вы показали тоже смотрела, очень красивенькая как по мне, но главное , чтобы ещё подходила под одежду.
автор 66сезон666серия • 01 марта 2019
Ответ дляЯ только за!
у меня черная есть, сейчас тоже с ней хожу, а на весну хочется новенькую, яркие не ношу, синяя есть, вот понравилась такая, купить за 6000-7000 тис. жаба давит
автор 66сезон666серия • 01 марта 2019
Ответ дляЯ только за!
какая вам пригянулась?