Бла бла бла• 01 марта 2019

А у меня на ужин пюрешка с кроликом

. Пюрешку знаю как приготовить, а вот кролика, никогда не готовила-поделитесь плиз рецептом. Для меня кролик-это курица с шерстью
Золотая орда• 01 марта 2019
Ответ дляБла бла бла
У меня подруга нутрий ест. Вот где буэ
Это не буэ, а очень вкусное мясо , у кролика запах не очень, у нутрии его нет. Главное, не жирную брать,
автор Бла бла бла • 01 марта 2019
Ответ дляЗолотая орда
Фу, как можно крыс есть
Эт вернячОк• 01 марта 2019
Ответ дляБла бла бла
Куда-куда вы сок вкалываете? Это что за высший пилотаж
обычным шприцом делаю ’укол’) на самом деле элементарно)
лет пять назад так утку делали на стб, в прошлом году провернула с кроликом - и поняла, что ему даже нужнее)
Синди Кроуфорд• 01 марта 2019
Курица с шерстью?.....хм....
Кролик это животное, правильно его сравнивают с котом. Одной рукой гладить кота другой разделывать кролика?....
Я не ем друзей.
Замыленная• 01 марта 2019
Ответ дляАноним_1448
То вообще то ассоциация .
С котом.
А зайцы кстати тоже мне не вкусные
Да у меня тоже такая ассоциация)) особенно когда вижу на прилавке с шерстяной лапкой тушку. Ни разу не захотелось попробовать.