ЖующаЯКонфету• 01 марта 2019
Подарили платок Hermes, как и с чем его носить?
ЖующаЯКонфету
• 01 марта 2019
Ответ дляШкала Радости
автор, Эрмес дорогая фирма, платки по 400 долл, вы уверены, что люди, которые вам его подарили, в состоянии делать такие подарки?
Уверена, что и более способны. Но я не думаю, что мне подарят такой. Скорее всего это подделка.
Лама_мама• 01 марта 2019
А что тут гадать, оригинал или нет))) всё просто, вам виднее может ли ваш даритель потратить минимум 200 уе на платок)
Подкустовый выползень• 01 марта 2019
Ответ дляЖующаЯКонфету
А в чем проблема?
Річ має відповідати статусу, имхо
ЖующаЯКонфету
• 01 марта 2019
Ответ дляПодкустовый выползень
Річ має відповідати статусу, имхо
Интересно. Какой статус дает платок?
Я не тону• 01 марта 2019
Ответ дляЖующаЯКонфету
Я их вообще никогда не носила, поэтому и спросила, может как то и по особому. Тут же все модницы сидят.
Это шёлк ? Или какой состав
Ответ дляЖующаЯКонфету
А как его отличить? Я его первый раз в жизни вижу. Там бирочка на нем.
Смотрите стежки, они завернуты и подшиты вручную, такие платки отличить очень легко, и упаковка и бирка с составом ( должна быть или на французском или на английском ) подарок отличный!
Подкустовый выползень• 01 марта 2019
Ответ дляЖующаЯКонфету
Интересно. Какой статус дает платок?
Ви тему акцентуєте на бренді, далеко не дешевому... тому я кажу про статус
ЖующаЯКонфету
• 01 марта 2019
Ответ дляПодкустовый выползень
Я не знаю его стоимости, так было написано на бирке.
Шкала Радости• 01 марта 2019
Ответ дляЖующаЯКонфету
если подделка, тогда зачем заморачиваться, если вы не носили платки и они вам не нравятся?
Статусности такой платок вам не добавит все равно.
Подкустовый выползень• 01 марта 2019
Ответ дляЖующаЯКонфету
Це звичайний шматок дешевої тканини, якщо він потрібен Вам щодень - носіть, а так... краще передаруйте комусь
Шкала Радости• 01 марта 2019
Ответ дляЖующаЯКонфету
Интересно. Какой статус дает платок?
аксессуары отвечают за статус, поэтому если у вас хороший доход и вы хотите это подчеркнуть, имеет смсыл покупать аксессуары дороже.
То же самое если хочется казаться круче) тоже надо покупать дорогие аксессуары
ЖующаЯКонфету
• 01 марта 2019
Ответ дляMasja
Автор, покажите стежки на фото? И бирку?
Да я уже сама глянула. Подделка конечно.
Я не тону• 01 марта 2019
Ответ дляЖующаЯКонфету
Все равно ,носите его с удовольствием
Зефирная попка• 01 марта 2019
Ответ дляЖующаЯКонфету
А покажите же и нам :)
УлыбАчка• 01 марта 2019
Автор, насмешили темой до слез)))) Вы откуда, что не знаете, как платок применить? А если другой фирмы платок ,будете знать куда и как одеть?)))) Не Советчица уже, а Бог знает, что.
Миллион АлыхРос• 01 марта 2019
Ответ дляMasja
Вот-вот ) упаковка ) вряд ли бы викидывали оригинальную упаковку)
Эт вернячОк• 01 марта 2019
под пальто, плащ. как аксессуар на однотонное платье красиво завязать можно
Баррикадница• 01 марта 2019
Хорошо то с трусами таких вопросов не возникает))) Платки Гермес носятся ровно так же как и остальные платки. Особо одаренные носят этикеткой и ценником наружу, но надеюсь это не ваш случай. Вариантов ношения платка просто море в инете -гугл ждет вас))
Коробка с карандашандрами• 01 марта 2019
Ответ дляЖующаЯКонфету
на шее носить