НуКаНаКа• 01 марта 2019

Заказ электроники с китая ( алиекспресс) на 2 тыс $

Хотим сделать заказ электроники с китая ( алиекспресс) на 2 тыс долл, каким образом обойти налог ?кто знает подскажите, пожалуйста!
ШапкаУшанка• 01 марта 2019
1. Попросить продавца указать цену ниже
2.Отправить несколькими попытками
3.Готовиться к оплате налога по-любому....(

автор НуКаНаКа • 01 марта 2019
Ответ дляШапкаУшанка
1. Попросить продавца указать цену ниже
2.Отправить несколькими попытками
Узнали у продавца, какой компанией будет осуществляется доставка, они сказали что на таможне уже знают схему ’указать цену ниже’ и запрашивают перевод, и там реальная сумма будет указываться.
Рассматриваем вариант разделить посылку и отправить на разных людей. Такое возможно?
ШапкаУшанка• 01 марта 2019
Ответ дляНуКаНаКа
Вполне
Подскажите плиз• 01 марта 2019
Не заниматься ерундой и купить у нас.
Вот всю прошлую неделю вела диспут по возврату денег - продавец дал трек, который ушел в Польшу, доказывает, что все ок, три месяца прошло, так это было всего 100баксов. И я купила у нас то же самое с доставкой в два дня в итоге. Нафиг этот Али, цены уже выше наших.
Станиcлав. Посредник AliExpress.• 01 марта 2019
Ответ дляНуКаНаКа
лучшим вариантом будет разделить посылку, вариант с указыванием цены в большинстве случаев проходит удачно