Сумчатая кошка• 01 марта 2019

Колоноскопия в Харькове где?

Девочки,вот давно мне рекомендовали пройти эту процедуру, очень тяжело настроиться ,кто делал эту процедуру поделитесь опытом,где,что как ?
100%• 01 марта 2019
С наркозом делайте и всё.
автор Сумчатая кошка • 01 марта 2019
Это жесть ,где делать ,чтоб надёжно ,а не развод на деньги,частным не доверяю,был опыт,развод на деньги
Дюйм оф о4ка• 01 марта 2019
Не бойтесь, я себя 2 года настраиваоа, а потом в областной Николаева сделала за 1200 гривен с наркозом и колоно и гастро. Даже не знаю, почему так боялась.
автор Сумчатая кошка • 01 марта 2019
Ответ дляДюйм оф о4ка
Спасибо,никак не решусь,проблемы есть ,нужно сделать страшно
СМСница• 01 марта 2019
Ответ дляСумчатая кошка
а где развели если не секрет
Мая твая не панимать• 01 марта 2019
Делала колоноскопию без наркоза. Ничего страшного. Немного неприятно, конечно. В 18 больнице.
автор Сумчатая кошка • 01 марта 2019
Ответ дляСМСница
а где развели если не секрет
Ходила к гинекологу в платную,ни о чем ,кроме выписки анализов на все что только можно,сразу на несколько тысяч
автор Сумчатая кошка • 01 марта 2019
Ответ дляМая твая не панимать
А вы по направлению делали или сами договаривались?
Мая твая не панимать• 01 марта 2019
Ответ дляСумчатая кошка
Сама договаривалась.