ПотеряласЯ Я...• 21 октября 2013

Помогите придумать свое лого

Всем доброго времени суток! Обращаюсь к вам за советом. Я дизайнер (начинающий), уже есть какие-то работы, которые я хотела бы подписать (как художник картину), с этой целью прошу совета у филологов или англознающих или просто умных и креативных (вообщем всех). При этом хочу, чтоб вы учли несколько ньюансов:
а) хочу, чтоб это лого-подпись состояла из моей фамилии и/или имени или сокращенных их вариантов
б) хочу, чтобы это было на английском языке.

Мой вариант. Меня зовут Таня Мельничук (на самом деле), в школе звали Меля, Мел, я  как вариант рассматриваю для себя -MELL- (сомневаюсь только в правильности написания, можно ли в конце 2 LL)?

Может у кого есть идеи получше?

ЖДУ ВАШИХ СОВЕТОВ-ВАРИАНТОВ. СПАСИБО!!!
Ширли-Мырли• 21 октября 2013
Мэл - как в ’Стилягах’ - сокращенно - Маркс, Энгельс, Сталин))

Ширли-Мырли• 21 октября 2013
Ой, Ленин
borsuk-lena• 21 октября 2013
TanME имя+фамилия,с англ.Я-Таня.
Ангелочек с рожками• 21 октября 2013
E-MELYA
яна _yana• 21 октября 2013
Ответ дляАнгелочек с рожками
E-MELYA
автор tanya_kr80 • 21 октября 2013
Ответ дляborsuk-lena
фото
Удалено администрацией...
автор tanya_kr80 • 21 октября 2013
наверное стоит добавить, что это еще и звучать должно.

’о-хо, смотри, это работа ’ТанМи...’

Не очень созвучно, хотя наглядно, правда?
яна _yana• 21 октября 2013
найлучше звучит Tania Melnichuk
kolleO• 21 октября 2013
Видимо вы молоды, это хорошо Но Меля не всегда будет соответствовать Вам, а Таня Мельничук - это навсегда, Сделайте - брендом имя и фамилию Поверьте, иногда нам хочется замудрить, но есть стиль, чистота, достоинство. МельничукТ намного круче, чем кличко подобные псевдонимы.Это мое мнение.

автор tanya_kr80 • 21 октября 2013
Я бы и за, но: 1. это моя девичья фамилия (а вдруг прийдется поменять) и длинно
2. с этим брендо-подпись-лого, я планирую быть по-жизни. Например захочу что-то открыть (магазин ресторан кафе).

как вам звучит:
’Давай поужинаем сегодня в ’Таня Мельничук...???’
’Я пошла в ’Таня Мельничук’, порошок стиральный закончился...???’
kolleO• 21 октября 2013
Оставьте себе свою фамилию - так просто совет, И давай поужинаем не в Мельничук, а у Мельничук, Стиральный от Мельничук Мне все равно. Это было мое мнение - ищите...Удачи.