Аннуитет• 21 октября 2013
Девочки, похвастайтесь своими сумочками
Давайте в этой темке выставлять фото своих сумочек, которые вы носите сейчас, т.е актуальные для вас! Я начинаю

Аннуитет
• 21 октября 2013
У меня такая натур.кожа, но еще хочу черную и желательно замшевую, но не огу выбрать! Может у вас что-то присмотрю)))
Дежурняшная• 21 октября 2013
это что сфотографировать,сбросить в комп,потом загрузить на сайт,что бы перед вами похвастаться?
Аннуитет
• 21 октября 2013
Ответ дляДежурняшная
не хотите, не надо-идите мимо!
АнтиТанкист• 21 октября 2013
Ответ дляДежурняшная
Язвы...язвы..
Ганцю в кєдах• 21 октября 2013
Ответ дляДежурняшная
+100
Аннуитет
• 21 октября 2013
Ответ дляАнтиТанкист
хочу еще очень такую...но не где нет ее
тоже нра
Аннуитет
• 21 октября 2013
кто может похвастаться своей замшевой сумкой? хочу, но никак не определюсь....
mironchikyu• 21 октября 2013
Ответ дляТина-мама
Такая, только черная. Моя самая-самая!
Классная! Поделитесь, где заказывали?!
mironchikyu• 23 октября 2013
Ответ дляТина-мама
На 6pm, последнюю. Это BCBGMAXAZRIA, может еще где-то найдете.
Понятно, спасибо большое за информацию, но думаю вряд ли найдется(((
Ничего, может найду что-то, а то хочется непонятно чего