Аноним_1465• 01 марта 2019
мой мастер маникюра подняла цены. 350 грн это дорого?
девочки, живу в Киеве и мой мастер подняла цены. Меня все устраивает стерильно сухожар, одноразовые пилки, но я задумалась. Это дорого? снятие, маникюр, покрытие 350 грн. Как у вас?
Очень-очень• 01 марта 2019
Ответ дляМу ма му ма му
Даже продавщицы толстые сидят с маникюром )))
А я вот весь свой маникюр уже три года в спортзале отмахиваю(
Я хожу в зал с маникюром, длина под корень, было бы желание
100pudov• 01 марта 2019
Харьков аппаратный маникюр- 240 однотонное покрытие, мне, как динозавру, который ходит к мастеру уже 100 лет-200 грн. Я ничего никогда не рисую, не клею. Сухожар, крафт пакеты и супер умелые руки
Рассказница• 01 марта 2019
Ответ дляАноним_1465
ого. чего так прям сильно дешево. сухожар есть? педикюр всей ноги??
Полтава потому что,есть сухожар
Рассказница• 01 марта 2019
Ответ дляОчень-очень
Мне тоже ногти не мешают делать становую
главное длинна адекватная
Намакушка• 01 марта 2019
Ответ дляАноним_1500
а реально мужчины теряют голову от вашего маникюра? Это их возбуждает? Проглядываю Советчицу - такое впечатление, что маникюр - это главное в женщине, и без него она и не женщина вовсе) Не понимаю этого помешательства. В основном мужику вобще по барабану ваш маникюр. Лучше эротическое белье купить)))
Только вчера с мужем обсуждали. У меня аккуратные ногти, просто обрезной маникюр. Не крашу, сама не люблю и муж просит не наносить ярких лаков. Он сказал, что на возбуждение это никак не влияет. И не понимает этого повального маниакального наращивания и разукрашивания ногтей. Работает в мужском коллективе, и многие жалуются, что устали воевать с женами за эти ногти, брови, ресницы, покраску волос. Им это не надо. Это всё женщины делают исключительно для себя. Но в идеале за счет мужчины. Прикрываясь, что это для мужчины. Но часто мужчинам оно не надо. Такой вот замкнутый круг. По своим давним знакомым заметила, что до «ухода» за собой они выглядели куда как лучше. Ногти то еще такое, а вот «брови» не одно лицо загубили
Аноним_1500• 01 марта 2019
Ответ дляНамакушка
++++++
те же мысли посещают)
ЦыбаФу• 01 марта 2019
Ответ дляЖелезная тетя
О! Только отписаться хотела! Тоже купила два месяца назад набор. Уже дочке и себе такое делаю.....накупила даже разных песочков, полосочек. Думала,что в жизни не получится! Аж гордость меня взяла за себя!
. И дочь довольна и мне творчество. И безопасно. И не подстраиваюсь.
Что за набор, можно подробней?
ША все! я пришла• 02 марта 2019
Ответ для100pudov
Дадите контакт?
Русалка на ветвях• 04 марта 2019
380 грн маникюр + педикюр . каждый раз новая пилка . На дому мастер в декрете. месяц ничего не слущивается , не царапается. Ищите , смысл переплачивать каждый месяц.