polushka• 01 марта 2019

купіть мені таку штуку

https://irecommend.ru/content/kinezio-teip-bbtape-...

десь продають на корейських сайтах
Lana_05_2018• 01 марта 2019
Я только закончила тейпирование. Капец как дорого! Они определенно его говорят клеят. Как по мне,то и муж мне бы так наклеил. Столько денег отвалила!

Маркелов• 01 марта 2019
Весь инет ими завален. От простых тканевых за 100грн, до дорогих, фирменных.
Миллион видео как и при каких травмах их применять. Идите на ОЛХ
автор polushka • 01 марта 2019
Ответ дляLana_05_2018
я на рос.сайті 650 рублів бачила продають...
А скільки їх треба,щоб пройти якийсь курс ? По грн маю на увазі...
Ви в салоні робили?
автор polushka • 01 марта 2019
Ответ дляНуждаюсь в общении
так,можливо...але ,кажуть,підробок куча...
тут відгуки по цих є...не хочеться експерименти на собі ставити з іншими тейпами
автор polushka • 01 марта 2019
Ответ дляLana_05_2018
а результат хоч є?
Lana_05_2018• 01 марта 2019
Ответ дляЛюда Людоедова
а результат хоч є?
Я долго лечение проходила. В медицинском центре. Оборудование там израильское, врачи там же стажировку проходили. Я там проходила курс кинезиотерапии, обследования, тейпирование и инъекции в шею и плечи. Плюс медикаменты. Честно скажу, что очень полегчало. Небо и земля до и после. Но я уже не пойму от чего- от уколов ли, от работы над моим телом....спазм был снят. Но чем? Сами они так говорят- ой, мы сами не верили, что каким то скотчем можно так вылечить многое,но оно реально работает! Возможно цена зависит ещё от пропитки этого тейпа. Он печет немного. Как пластырь перцовый. Мне клеили один, девочке другой- объяснили,что у нее другая проблема. У меня с позвонками проблемы большие. Как то соединяли грудной мой корсет с шейным, там такое плетение было! Макраме! . Заплели конкретно. Сказали надо знать кому как и в какую сторону! Не знаю - врут или нет, но что то помогло. До этого за месяц я тоже в центре и в больнице лежала- толку ноль. Здесь помогло.
автор polushka • 01 марта 2019
Ответ дляLana_05_2018
я рада за Вас,не хворійте більше

я для обличчя хочу
Lana_05_2018• 01 марта 2019
Ответ дляЛюда Людоедова
я рада за Вас,не хворійте більше

я для обличчя хочу
О! Здорово! Отпишитесь потом как результат для лица. Может все же не рисковать,а пусть это в салоне сделают? Лицо все же. А то не дай бог не так наложение сделаете и перекосит ещё.... тьфу тьфу....
Lana_05_2018• 01 марта 2019
Ответ дляЛюда Людоедова
я рада за Вас,не хворійте більше

я для обличчя хочу
Спасибо вам за добрые пожелания! Будьте красоткой! Пойду на лечение следующий раз и спрошу про лицо. Может отзывы есть живые.

автор polushka • 02 марта 2019
Ответ дляLana_05_2018
ок,напишу потім))
перекосить в одну сторону-буду клеїти в другу,щоб на місце поставити

я жартую,звісно))
насправді,треба добре подивитися відео,як це робити і не одне))
Я,думаю,нічого складного-мудрьоного там немає))
clernikol• 02 марта 2019
Я вот такой покупала
автор polushka • 02 марта 2019
Ответ дляLana_05_2018
та я й сумніваюся,що в Луцьку в салоні десь є ця процедура
автор polushka • 02 марта 2019
Ответ дляLana_05_2018

так,поцікавтеся,як буде можливість)
на айрекоменді багато вігуків хороших від дівчат,які пройшли тейпування))
clernikol• 02 марта 2019
Ответ дляЛюда Людоедова
ок,напишу потім))

я жартую,звісно))
Это только так кажется со стороны. Я пересмотрела кучу виде, видела в реальности много раз как реабилитолог уделил тейп дочери, но у меня не получалось. Нужно знать хорошо анатомию, строение мышц, знать на какой участок и с каким натяжением его клеить.
автор polushka • 02 марта 2019
Ответ дляclernikol
Я вот такой покупала
дякую! а можна ссилочку ? то щось подібне на моє,ніби ))

Ви для яких цілей брали?
автор polushka • 02 марта 2019
Ответ дляclernikol
в мене знайома - фітнес-тренер для обличчя))
Думаю,разом з нею розберемось))
А що робити?
В мене суші з першого разу теж не ідеальні вийшли,зате зараз супер
так само й це- впораємось
clernikol• 02 марта 2019
Ответ дляЛюда Людоедова

Ви для яких цілей брали?
Была травма, с целью поддержки мышцы для более мягкого восстановления и избежания травм. Дочь спортсменка.
https://kinesiotape.com.ua/rocktape?product_id=95
автор polushka • 02 марта 2019
Ответ дляclernikol
дякую дуже

перемог Вашій донечці
без травм!!
Lana_05_2018• 02 марта 2019
Ответ дляЛюда Людоедова
Думаю,разом з нею розберемось))
А що робити?
так само й це- впораємось
Мне нравится ваш оптимистичный настрой! . Молодец! Насчёт лица заинтересовали. Пойду платком что ли овал подвяжу....может к утру очертания выровняются и подтянутся

автор polushka • 02 марта 2019
Ответ дляLana_05_2018

ой,ну Ви й теж від мене не відстаєте

я рада,що я на Вас так впливаю

DO IT !!