Девочки, помогите, плиз !
Купила сапоги, фото ниже, чему безумно рада, но теперь проблема, какого цвета купить куртку? Также фиолетовую или будет не красиво, сольётся ?
Какого цвета бы вы купили ?
14a02le89na• 21 октября 2013
куртку с фиолетовыми элементами. или коричневую/серую, а шарф и перчатки фиолетовые. шапку фиол. не надо, берите в тон куртке
Телепузик• 21 октября 2013
Самый сочетаемый цвет с фиолетовым-жёлтый.
Посмотрите куртку желтого оттенка,можно бежевую.Еще к нейтральным серый,черный,белый цвета.
Говорю как художник
Рожки-да-ножки• 21 октября 2013
Ответ дляТелепузик
Говорю как художник
писочный цвет
сЛАдКОежКА• 21 октября 2013
Ответ дляЗоркая Зорро
пИсочный?????????????????????
пИсочный????????????????????? просто опечатка