40каградусная• 21 октября 2013

Скидка 20 в Антошке на ДР

Добрый вечер, у ребенка скоро ДР, подарок хочет сам выбрать. Есть ли еще скидка 20% на игрушки в ДР? Пришло СМС от Антошки про то,что за неделю до и после ДР доп. скидка 5%.  Т.е. только 5% можно получить?
olya_solovyov• 21 октября 2013
дают 5%, добавляйте к своей карточке
но я всегда на кассе говорю, что у нас дополнительная скидка на ДР

Молчавочка• 21 октября 2013
Нет не только 5, а +5 к вашей по карте.
автор 40каградусная • 21 октября 2013
Я даже не знаю сколько у меня скидка по карте и есть ли вообще.Вот такая у меня карта-желтая банк Пивденный. ссылка на сайт Антошки,там фото
http://www.antoshka.com.ua/club/join/
автор 40каградусная • 21 октября 2013
Нашла (((В честь Дня Рождения Вашего ребенка, скидка -20% на LEGO DUPLO ! и много условий....
atlantida18• 21 октября 2013
+5% к скидке на Вашей карте максимальная на карте 15% скидка деньрожденная действительна до 12 лет