Капитанша• 02 марта 2019
Как думаете, некий конец света таки произошел?
В последние несколько лет люди очень изменились - стали намного злее, алчнее, хитрее, стало больше понтов и агрессии...список можно продолжать.
Они всегда такими были или же правда количество таких людей знатно увеличилось?
КротоТо• 02 марта 2019
Если произошел, то только в Украине.
Сколько бываем в Европе, ничего не меняется. Спокойные, расслабленные люди.
Морковна• 02 марта 2019
Да увеличилось. Я также это замечаю по себе(( деньги вроде и есть но их впритык и постоянно приходится чем то жертвовать, экономить и т.д.
Стала злой, злюсь на всё (( у меня детям 7 и 1, один нервы просто терпит а второй с рук не влазит, спать не даёт и по дому ничего не успеваю.
Каждое утро просыпаться не особо хочется, ТК понимаю что опять тоже самое(((
Ка тут не злиться!!!
Цикавенная• 02 марта 2019
А как Вы ведёте статистику количества алчных и агрессивных? Кого с кем сравниваете? Если углубиться в историю, то люди нынешнего века гораздо толерантнее относятся к себе подобным.
Анти-аноним• 02 марта 2019
Просто с возрастом отношение ко многим вещам меняется. Вы стали обращать внимание на то чего раньше не замечали.
Крапипопка• 02 марта 2019
Человек из чего состоит сам, то к себе и притягивает. Подобное к подобному. Если человек добрый и светлый, то зло и агрессию даже не замечает, не то чтоб культивирует.
Ананомчикус• 02 марта 2019
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
По моим наблюдениям - все наоборот. В мире, а не в Украине.
Ага, ага
Репетиторша• 02 марта 2019
Изменилось, замечаю это по детям... (не по своим, работаю уже 24 года в школе). Дети сейчас - бунтари, они вроде как протестуют против школьной системы, против какого-то давления на себя, на свою личность... Раньше были совсем другие дети.
Ананомчикус• 02 марта 2019
Ответ дляКрапипопка
Ну да, все зло где-то в сторонке, у других. Или вы думаете если не думать о существовании зла, то его не существует?
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 02 марта 2019
Ответ дляРепетиторша
Так это же очень круто.
Герцогиня• 02 марта 2019
Очень и очень увеличилось и агрессивных и неадекватых,реально с псих.диагнозами людей
Про родственные связи и что-то святое можно и не говорить, животные сейчас и то благородней!
Аноним_1455• 02 марта 2019
Ответ дляРепетиторша
раньше учителя били детей линейками и им ничего за это не было
Герцогиня• 02 марта 2019
Ответ дляАнонимчик
Автор, это ваше отношение к людям. Я вообще злых людей не встречаю
Я тоже чел.позитивный,и,если что, разрулю юмором.Но наблюдения показывают ужасную статистику
И в Европе хватает,если копнуть.
Это для нас-туристов картинка красивая,и люди милые,а если там жить,то ситуация совсем другая.
Да что и говорить, пророчества сбываются и по всему земному шару,и никуда никому от этого не деться!
И в Европе хватает,если копнуть.
Репетиторша• 02 марта 2019
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Так это же очень круто.
Да, среди них идет жесткая борьба за лидерство (это не всегда даже заметно, вроде хороший коллектив), и они очень не любят слабых. Я часто думаю - каким будет мир лет через 20, смотря на них. Это будет жесткая конкуренция, борьба за ресурсы.Но вот доброта, мораль, сочуствие к чужой беде - это все может ’отмереть’ за ненадобностью, вот что пугает...
Пэрисхилтонша• 02 марта 2019
Ответ дляМорковна
Ка тут не злиться!!!
Как про меня написано. Слово в слово
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 02 марта 2019
Ответ дляРепетиторша
Нет, просто школьная система должна быть уничтожена в таком виде, в каком она есть сейчас. Дети в этой системе как инородные тела, конечно они бунтуют. А борьба за лидерство была всегда, хоть фильм ’Чучело вспомните и еще кучу книг на эту тему.
Аноним_1512• 02 марта 2019
Мир погряз во зле, похоти...
Да.
Но так уже было в Истории человечества.
Всё повторяется
Да.
Но так уже было в Истории человечества.
Всё повторяется